Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)
Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)
Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)
Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)
Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)
Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)
Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)
Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)

Дисклавир YAMAHA DGC1 E3 (PWH)

14620

Нет в наличии
1 152 710 грн
Насладитесь роскошным звучанием рояля в сочетании с богатым мультиинструментальным сопровождением!, Приступать к игре и прослушиванию музыки можно в первый же день, Инструмент не требует установки специального программного, обеспечения, и, вам не обязательно покупать музыку – в комплект поставки,… (см. полное описание)

Насладитесь роскошным звучанием рояля в сочетании с богатым мультиинструментальным сопровождением!

E3SERIES

Приступать к игре и прослушиванию музыки можно в первый же день

Инструмент не требует установки специального программного обеспечения, и вам не обязательно покупать музыку – в комплект поставки Е3 входят эксклюзивные музыкальные диски. Начинать прослушивание можно сразу после того, как вам доставят инструмент.

 

E3 превратит вашу гостиную в концертный зал: компания Yamaha подобрала для вас свыше 400 композиций для воспроизведения.

Передача нюансов с кристальной чистотой

Громкость Е3 можно регулировать по мере необходимости. При минимальной громкости Е3 будет звучать не громче шепота, сохраняя при этом мельчайшие детали каждой ноты и все то богатство звука, которое можно ожидать от акустического рояля Yamaha.

Удобство DisklavierRadio

Благодаря функции прямого Интернет-соединения (IDC) вы можете прослушивать программы Интернет-радио DisklavierRadio. Эта радиостанция передает музыку без остановки по 11 каналам, позволяя выбрать то, что будет наиболее соответствовать вашему настроению.

Сохраните свои музыкальные записи

Простая процедура записи и обширная память

Модель Е3 имеет обширную встроенную память, позволяющую сохранять сотни часов музыки. Поэтому вы можете спокойно записывать все, что угодно, и в любое время – одним нажатием кнопки.

Воспроизведение музыки непосредственно с USB-устройства

Для прослушивания любимой музыки достаточно вставить USB-накопитель в один из трех USB-портов E3. Вы можете прослушивать музыку с любого подключенного устройства или воспроизводить запись собственного исполнения для друзей и родственников.

Синхронизация записи исполнения с музыкой на CD

Дисклавир Е3 позволяет вам записывать собственное исполнение на фоне записанных на CD композиций своих любимых исполнителей, групп или оркестров. Ваша игра, включая информацию о нажатии клавиш и педалей, будет записана как MIDI-данные и сохранена во встроенной памяти Е3.

 

Таким образом, воспроизведение вашего исполнения на фортепиано будет идеально синхронизировано с музыкой на диске, под которую вы записывались.

 

Богатое резонансное звучание рояля и невероятная выразительность

BabyGrands

Дисклавир DGC1 E3 выполнен на основе рояля GC1 обладающего улучшенной механикой и богатым тембром, схожим с великолепным тембром популярного рояля Yamaha С2. Это чрезвычайно выразительный инструмент, доступный по цене, благодаря использованию менее дорогих материалов и экономичному производству.

Более ста лет опыта создания роялей

Непревзойденные по красоте и звучанию рояли GС1 являются кульминацией многолетнего опыта компании Yamaha в создании роялей. Эти инструменты, вобравшие в себя вековой опыт искусных мастеров, отличают качество и исполнительские характеристики, которыми известна компания Yamaha, и с которыми мы вступаем во второе столетие своей истории создания роялей.

Исключительная точность изготовления

Рояли Yamaha заслужили всемирную репутацию инструментов исключительно высокого качества. Известные своим чрезвычайно выразительным звучанием и надежной службой в течение долгого времени, они играют важную роль в исполнительском искусстве и музыкальном образовании.

 

Рояли Yamaha постоянно фигурируют в числе инструментов, которые настоятельно рекомендуют настройщики и мастера, и являются главным выбором пианистов всех уровней во всем мире.



Репутация Yamaha основана на столетней традиции высочайшего мастерства и профессионализма, которая, в свою очередь, опирается на уникальные технологии, современную производственную базу и высококвалифицированный, знающий и преданный своему делу персонал.

 

Благодаря использованию высоких технологий на всех этапах производственного цикла, мы способны сами создавать практически любые детали для любого фортепиано. Такой подход позволил нам достичь значительных успехов и установить общепризнанный стандарт качества.

Приспособленность к условиям эксплуатации

Yamaha создала рояль, адаптированный к жестким условиям климата. Стабильность настройки, отделка и музыкальные характеристики рассчитаны на то, чтобы оставаться на неизменно высоком уровне в течение длительного срока службы.

Балансированная механика Yamaha

Каждая клавиша пианино Yamaha проходит тщательный контроль и калибруется в соответствии со строгими нормами. Балансировка клавиатуры позволяет добиться равномерности тембра инструмента во всем диапазоне, а также превосходной чувствительности.

Рама V-Pro

При изготовлении чугунной рамы DGC1 E3 применяется технология вакуумного литья V-Pro (Vacuum Shield Mold Process). Эта технология позволяет изготавливать детали с гораздо большей точностью. Рамы V-Pro отличаются не только привлекательным внешним видом, но и повышенной надежностью.

Управление дисклавиром с помощью iPhone, iPod Touch и iPad

Новейшая версия встроенного ПО для дисклавира MarkIV и E3 позволяет управлять инструментом дистанционно с использованием iPhone, iPod Touch или iPad.


Чтобы активировать эту удобную функцию и начать использовать перечисленные устройства для выбора композиций, записи и подключения к Интернет-радио DisklavierRadio, обратитесь к руководству пользователя за информацией об использовании функции сетевого обновления. Вы также можете загрузить последнюю версию ПО с веб-сайта Yamaha.


При помощи перечисленных устройств вы можете управлять основными функциями дисклавира, а именно: выбор носителя данных, запуск/остановка, темп/транспонирование, новая запись, подключение к DisklavierRadio, регулировка громкости и т.д.

 


Клавиатура 88 клавиш с покрытием из акрила/бакелита
Дисплей Монохромный графический ЖК дисплей
MIDI MIDI In/MIDI Out (5DIN)
Устройство хранения Внутренняя память, USB Flash носитель, CD
USB TO HOST 1 x USB TO HOST
USB TO DEVICE 2 х USB TO DEVICE
Дополнительно Сервоуправляемые приводы клавиш и педалей
Размеры 1610 х 1490 х 1010 мм
Вес 324 кг
Цвет Полированный белый лак - PWH (Polish White)
Производство Япония
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
DGC1 E3 (PWH)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.