MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive
MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive
MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive
MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive
MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive
MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive
MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive
MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive

MIDI-контроллер для DJ Gemini GMX Drive

10571

Нет в наличии
18 821 грн
, GMX DRIVE – это мульти-форматный медиа контроллер для тех DJ, которые ценят возможность воспроизведения всех форм цифровой музыки. DJ может играть треки с одного USB привода, с одного из CD-ромов, с лаптопа, используя его как универсальный MIDI контроллер с установленным программным обеспечением… (см. полное описание)

GMX DRIVE – это мульти-форматный медиа контроллер для тех DJ, которые ценят возможность воспроизведения всех форм цифровой музыки. DJ может играть треки с одного USB привода, с одного из CD-ромов, с лаптопа, используя его как универсальный MIDI контроллер с установленным программным обеспечением Virtual DJ или другим приложением. Восемь больших падов на каждую деку плюс чувствительные механические джог диски обновленной конструкции обеспечивают вдохновенное и интуитивно-понятное управление, в то время как гладкая рабочая панель, контрастные дисплеи и кнопки с подсветкой функций создают GMX DRIVE сугубо профессиональный вид.

Профессиональная портативность

Непосредственное воспроизведение с одного из CD приводов или USB устройства хранения информации MP3 и WAV файлов позволяет GMX DRIVE работать без соединения с ноутбуком. Такая мобильность вдохновляет на спонтанные выступления и делает быстрой и легкой установку оборудования в небольших клубах.

Высокая точность

В качестве независимого медиа-плеера или 24-битного PC/MAC аудио интерфейса с USB 2.0, GMX DRIVE является профессиональным прибором. Он обладает несколькими вариантами высококачественного вывода информации: мониторинг, запись и воспроизведение звука через акустические системы доступны параллельно через балансные XLR и RCA выходы.

Мгновенное управление

Новые чувствительные к прикосновению механические джог диски позволяют достичь новых вершин, когда речь идет о скрейчинге, жонглировании битами или точном поиске по треку. С продвинутыми инструментами, такими как Hot Cues, секция Loop с автоматическим и ручным лупом, реверс и выделенные фильтры для каждой деки, все ваши действия в области микширования моментально активируются нажатием кнопки.

Увидеть звук

Высококонтрастные экраны с регулируемыми формами волн на дисплее позволяют с легкостью визуализировать вносимые в каждый ваш трек изменения. А управление высотой тона, темпом и блокирование изменения темпа позволяют легко совмещать темпы и тональности треков.

Спецификации:

  • Обладающий высоким разрешением USB/MIDI-контроллер с программным обеспечением и встроенным профессиональным 24-битным PC/MAC аудио интерфейсом.
  • 2 CD привода.
  • Непосредственное воспроизведение MP3 и WAV файлов с USB-устройств хранения информации.
  • 8 многофункциональных педов на каждую из дек.
  • Продвинутые инструменты: Hot Cues, секция Loop с автоматическим и ручным лупом, реверс и фильтры для каждой деки.
  • Чувствительные к касанию механические джог диски.
  • 2-канальный микшер с 3-полосным эквалайзером и регулируемым гейн на каждом канале.
  • 1/4" микрофонный вход с регулировкой гейн на передней панели.
  • Балансные XLR & RCA мастер выходы, RCA выход с выделенным регулятором громкости, 1/8" и 1/4" выходы для наушников на передней панели.
  • Высококонтрастные экраны с регулируемыми формами волн на дисплее.
  • Virtual DJ LE в комплекте

Скачать руководство пользователя

ASIO Driver (обязателен для пользователей ПС)

Лицензия GNU

Обновления прошивки

ПС: скачать здесь
MAC: скачать здесь

Встроенный микрофон Нет
Встроенная звуковая карта Нет
Беспроводные возможности Нет
Экран Да
Джог 1
Сэмплер Да
Количество каналов 2
Процессор эффектов Есть
Встроенный MP3/USB плеер Да
GMX Drive

Начиная с 1974 года американская компания GEMINI предоставляет инновационные продукты для ди-джеев, музыкантов, подрядчиков и профессиональных инсталляторов по всему земному шару. Компания является очень популярной по всему земному шару, а отличное качество предлагаемой продукции уже много лет подтверждает репутацию производителя. Широкий и глубокий ассортимент товаров GEMINI представлен следующими категориями: активные и пассивные акустические системы, усилители мощности, микшеры, проигрыватели, стойки, кабели, разъемы и многое другое.