Рабочая станция для DJ Gemini GMX
Рабочая станция для DJ Gemini GMX
Рабочая станция для DJ Gemini GMX
Рабочая станция для DJ Gemini GMX

Рабочая станция для DJ Gemini GMX

10575

Нет в наличии
11 310 грн
, GMX является универсальным мульти-форматным медиа контроллером для тех DJ, которые ценят мобильность и многофункциональность. DJ может играть треки с USB привода или с лаптопа, используя его как универсальный MIDI контроллер с установленным программным обеспечением Virtual DJ или другим… (см. полное описание)

GMX является универсальным мульти-форматным медиа контроллером для тех DJ, которые ценят мобильность и многофункциональность. DJ может играть треки с USB привода или с лаптопа, используя его как универсальный MIDI контроллер с установленным программным обеспечением Virtual DJ или другим приложением. По восемь больших падов на каждую деку плюс чувствительные механические джог диски обновленной конструкции обеспечивают вдохновенное и интуитивно-понятное управление каждым аспектом игры треков.

Прикосновение + цифровые данные = точное управление

Имеющий высокое разрешение USB/MIDI-поток данных состоит из 14-бит непрерывной управляющей информации. Это означает, что каждый поворот ручки или движение диска джог имеет точность в 16,384 возможных уровней настроек. Обладая такой точностью, GMX является идеальным выбором точного управления высотой тона и темпом треков или любых других функций, которые Вы хотели бы варьировать со своим ПО.

Независимость от всех

Непосредственное воспроизведение с USB устройства хранения информации MP3 и WAV файлов позволяет GMX работать без соединения с ноутбуком. Такая мобильность вдохновляет на спонтанные выступления и делает быстрой и легкой установку оборудования на небольших площадках.

Встроенная целостность

В качестве независимого медиа-плеера или 24-битного PC/MAC аудио интерфейса с USB 2.0, GMX является прибором с профессиональной начинкой. Он обладает несколькими вариантами высококачественного вывода информации: мониторинг, запись и воспроизведение звука через акустические системы доступны параллельно через балансные XLR и RCA выходы.

Реализация

Новые чувствительные к прикосновению механические джог диски позволяют достичь новых вершин, когда речь идет о скрейчинге, жонглировании битами или точном поиске по треку. С продвинутыми инструментами, такими как Hot Cues, секция Loop с автоматическим и ручным лупом, реверс и выделенные фильтры для каждой деки, все Ваши действия в области микширования моментально активируются нажатием кнопки.

Крупная картинка

Высококонтрастные экраны с регулируемыми формами волн на дисплее позволяют с легкостью визуализировать вносимые в каждый ваш трек изменения. А управление высотой тона, темпом и блокирование изменения темпа позволяют легко совмещать темпы и тональности треков.

Спецификации:

  • Обладающий высоким разрешением USB/MIDI-контроллер с программным обеспечением и встроенным профессиональным 24-битным PC/MAC аудио интерфейсом.
  • Непосредственное воспроизведение MP3 и WAV файлов с USB-устройств хранения информации.
  • 8 многофункциональных педов на каждую из дек.
  • Продвинутые инструменты: Hot Cues, секция Loop с автоматическим и ручным лупом, реверс и фильтры для каждой деки.
  • Гибкое управление высотой тона с помощью Master Tempo и BPM Lock
  • Чувствительные к касанию механические джог диски.
  • 2-канальный микшер с 3-полосным эквалайзером и регулируемым гейн на каждом канале.
  • 1/4" микрофонный вход с регулировкой гейн на передней панели.
  • Балансные XLR & RCA мастер выходы, RCA выход с выделенным регулятором громкости, 1/8" и 1/4" выходы для наушников на передней панели.
  • Высококонтрастные экраны с регулируемыми формами волн на дисплее.
  • Virtual DJ LE в комплекте

Скачать руководство пользователя

ASIO Driver (необходим пользователям ПС)

Лицензия GNU

Обновление прошивки

ПС: скачать здесь
MAC: скачать здесь

Встроенный микрофон Нет
Встроенная звуковая карта Нет
Беспроводные возможности Нет
Экран Да
Джог 1
Сэмплер Нет
Количество каналов 2
Процессор эффектов Нет
Встроенный MP3/USB плеер Да
GMX

Начиная с 1974 года американская компания GEMINI предоставляет инновационные продукты для ди-джеев, музыкантов, подрядчиков и профессиональных инсталляторов по всему земному шару. Компания является очень популярной по всему земному шару, а отличное качество предлагаемой продукции уже много лет подтверждает репутацию производителя. Широкий и глубокий ассортимент товаров GEMINI представлен следующими категориями: активные и пассивные акустические системы, усилители мощности, микшеры, проигрыватели, стойки, кабели, разъемы и многое другое.