Pioneer DDJ-SX-W
Pioneer DDJ-SX-W
Pioneer DDJ-SX-W
Pioneer DDJ-SX-W
Pioneer DDJ-SX-W
Pioneer DDJ-SX-W

Pioneer DDJ-SX-W

10815

Нет в наличии
106 грн
DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-SX White Компания Pioneer сообщила о выпуске первого в мире контроллера DDJ-SX, созданного специально для управления новейшей профессиональной программой «Serato DJ». Pioneer DDJ-SX спроектирован с учётом возможности интуитивной работы и предоставляет потрясающий… (см. полное описание)

DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-SX White

Компания Pioneer сообщила о выпуске первого в мире контроллера DDJ-SX, созданного специально для управления новейшей профессиональной программой «Serato DJ». Pioneer DDJ-SX спроектирован с учётом возможности интуитивной работы и предоставляет потрясающий функционал.

Специальные кнопки и регуляторы дают профессиональным диджеям мгновенный контроль над четырьмя деками, восемью “горячими” метками, шестью семплами, а так же десятью высококачественными эффектами от iZotope. Диджеи могут переключаться между четырьмя режимами: Hot Cue, Slicer, Roll и Sampler, а новая функция «Velocity Mode» позволяет менять громкость сэмплов в зависимости от силы нажатия на клавиши.

Отвечая клубным стандартам, Pioneer - DDJ-SX создан выдерживать самые сильные нагрузки в условиях использования на сцене. Алюминиевые джог и верхняя панель контроллера не только стильно выглядят, но еще и достаточно крепкие.

 

Тесная интеграция с Serato DJ
Разработан специально для работы с новой программой Serato DJ, все элементы Pioneer DDJ-SX тесно интегрированы с функциями программного обеспечения, обеспечивая максимальный контроль в вашей работе.


Секция падов
Контроллер оснащен 8-ю падами, реагирующими на скорость нажатия. Пады используется для перехода по CUE точкам, использования Loop Rolls, Slicer или SP-6 функций. (Подробнее о них в разделе Serato DJ).


Режим Velocity
Вы можете включить режим Velocit для работы SP-6 семплера, чем сильнее или мягче будут нажатия и пады, тем громче или тише будет воспроизводиться звук сэмпла.


Режим двух дек
Разработан специально для Pioneer DDJ-SX, позволяет вам соединить 2 софтверные деки и управлять ими как одной. Сходи с ума и накладывай звуки!

В контроллере применяются заслужившие доверие, большие джоги Pioneer с подсветкой диска, в центре джога расположен ставший стандартом поворотный дисплей.


4-х канальный, независимый микшер
К контроллеру можно легко подключить CDJ проигрыватели или проигрыватели винила. Микшер поддерживает функцию fader-start на каждом из каналов.


HP/LP канальные фильтры
Интегрированные в микшер HP/LP канальные фильтры (аналог DJM-800 и выше) дают вам больше контроля и позволят создавать более плавные переходы и интересные звуковые решения.


Новые эффекты
В контроллер интегрированы новые FX эффекты iZotope: Delay, Echo, Ping Pong Delay, Reverb, Phaser, Flanger, Distortion, High Pass Filter (HPF), Low Pass Filter (LPF), Combo HP/LP Filter.


Slicer
Функция разбивает ваш трек на фрагменты и позволяет манипулировать ими на лету.Slicer разбивает секцию вашего трека на 8 частей, которые могут быть воспроизведены с помощью 8 падов.


  • Входы: 2 RCA (CD), 2 RCA (Line/Phono), 2 Mic
  • Выходы: Master (RCA/XLR), Мониторы, Наушники 1/4 дюймов и мини
  • Внешнее питание
  • Размеры::664x357x70.4 (ширина, длина, высота)
  • Вес: 5.8 кг

 

DDJ-SX-W

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.