Pioneer DDJ-S1
Pioneer DDJ-S1
Pioneer DDJ-S1
Pioneer DDJ-S1

Pioneer DDJ-S1

10819

Нет в наличии
35 897 грн
DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-S1

 

Спроектирован специально для работы с программой Serato ITCH с передовыми функциями Pioneer.

 

DDJ-S1 предлагает полную интеграцию с Serato ITCH, позволяя проигрывать треки с компьютера полностью управляя программой с помощью DDJ-S1. Секция управления… (см. полное описание)

DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-S1

 

Спроектирован специально для работы с программой Serato ITCH с передовыми функциями Pioneer.

 

  • DDJ-S1 предлагает полную интеграцию с Serato ITCH, позволяя проигрывать треки с компьютера полностью управляя программой с помощью DDJ-S1. Секция управления эффектами позволяет диджеям с легкостью применять эффекты Serato ITCH, а индикаторы контролировать уровни громкости всех сигналов.

Характеристики Pioneer DDJ-S1:

 

Интуитивность Pioneer.

 

  • Все органы управления контроллер а расположены с интуитивностью присущей оборудованию Pioneer и предлагают высокую функциональность. Помимо стандартных для контроллеров функций также есть и поиск треков по алфавиту, а режим slip для петель, реверса с скретча без потери ритма.

 

Множество входов и выходов.

 

  • В отличии от существующих контроллеров DDJ-S1 имеет все необходимые входы и выходы, включая симметричные входы и выходы XLR для непосредственного подключения к звуковой системе. Микрофонные каналы имеют функцию talk-over, которая автоматически понижает уровень громкости музыки во время использования микрофона.

 

Профессиональный высококлассный звук.

 

  • DDJ-S1 имеет оптимизированный звуковой тракт на мастер выходе аналогичный остальному профессиональному оборудованию Pioneer и выгодно отличающий DDJ-S1 от конкурентов. Кроме того, звуковой тракт адаптирован к специфике Serato ITCH, что дает максимально высокое качество звука.

 

Функция Playing Address позволяет диджею легко определять местоположение воспроизводимого фрагмента.

 

  • Playing Address отображает на дисплее прогресс воспроизведения трека, а функция needle search позволяет мгновенно переместиться к необходимому музыкальному фрагменту.

 

Уникальная конструкция для интеграции ноутбука.

 

  • Пространство под контроллером позволяет помещать туда клавиатуру ноутбука, пряча коммутацию и оставляя видимым лишь дисплей.

 

Коммутация Plug and Play.

 

  • Все ручки и кнопки DDJ-S1 уже назначены на соответствующие функции программы, что позволяет диджею сразу же приступить к работе. Сам контроллер может быть запитан от USB порта компьютера .

Прочее:

  • Функция “P-LOCK Fader Cap”, предотвращающая внесение негативных последствий из-за случайного сдвига кроссфейдера или фейдеров.
  • Встроенная аудио карта.

Основные характеристики Pioneer DDJ-S1 :

  • ПО в комплекте: Serato ITCH
  • Входы: MIC x 2 (top XLR / 1/4 inch PHONE x 1, front 1/4 inch PHONE x 1) AUX x 1 (RCA)
  • Выходы: MASTER OUT x 2 (XLR x 1, RCA x 1) HEADPHONE MONITOR OUT x 2 (front 1/4 inch PHONE, Mini Pin)
  • Прочие коннекторы: USB B x 1
  • Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
  • Гармонические искажения: 0.01% или менее
  • Сетевой адаптер: Вход 220-240В, выход 5 В DC (в комплекте)
  • Размеры: 680 x 95.2 x 317.7 мм Вес: 5.0 кг

Некоторые функции имеют ограничения, которые зависят от компьютера. В некоторых случаях необходимо применение сетевого адаптера.


 

 

DDJ-S1

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.