Pioneer DDJ-WeGO2-R
Pioneer DDJ-WeGO2-R
Pioneer DDJ-WeGO2-R
Pioneer DDJ-WeGO2-R

Pioneer DDJ-WeGO2-R

10824

Нет в наличии
17 211 грн
DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-WeGO2 Red

Pioneer DDJ-WeGO2 - Dj Контроллер нового поколения совместим с iPad, iPod touch и iPhone 5. Соединение устанавливается посредством специального кабеля, который входит в комплект. Необходимо подключить прилагаемым кабелем PIONEER DDJ-WeGO2 Red к устройствам… (см. полное описание)

DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-WeGO2 Red

Pioneer DDJ-WeGO2 - Dj Контроллер нового поколения совместим с iPad, iPod touch и iPhone 5. Соединение устанавливается посредством специального кабеля, который входит в комплект. Необходимо подключить прилагаемым кабелем PIONEER DDJ-WeGO2 Red к устройствам iOS с приложением Algorridim djay2 и получить возможность манипуляции треками прямо из iTunes.

Также есть возможность работы с другими программами, например Virtual DJ Limited Edition для PC и Mac. PIONEER DDJ-WeGO 2 Red содержит и такую уникальную функцию PIONEER DDJ-WeGO, как Pulse Control, которая поможет новичкам понять насколько синхронно играют треки, когда активированы эффекты и загружены композиции. Также прибор обладает функциями синхронизации, воспроизведения семплов, эффектов, петель и микширования на четырех деках. Диджеи могут выбрать черный, красный или белый корпус и сами установить цвет индикации джога, придав PIONEER DDJ-WeGO2 Red индивидуальности. Легкость и компактность контроллера способствуют его простой транспортировке, а ручка служит подставкой для iPhone/iPod touch/iPad.

Технические характеристики PIONEER DDJ-WeGO2 Red:

  • Контроллер может «общаться» с пользователем путем звуковых сигналов и визуальных подсказок. Встроенные эффекты, дополнительные аксессуары – все это направлено на то, чтобы сделать работу ди-джея легкой и приятной.
  • Кабель для iPhone и IPad (поставляется в комплекте) сделает соединение с iPhone 5 и Ipad очень быстрым, тогда как “djay 22" предоставит мгновенный доступ к музыке, которая хранится на совместимом с устройством оборудованием IOS
  • Jog FX – позволит ди-джею комбинировать сразу несколько эффектов и одновременно управлять при помощи колесика
  • Pulse Control- обеспечивает визуальные подсказки, подсвечивая сенсорные пластины разными цветами:
  • Mix Pulse - огни вокруг колесика отражают количество битов в проигрывающемся треке. Чем ниже биты, тем слабее подсветка – эта функция особенно пригодится для новичков
  • Launch Pulse – после того, как музыка успешно загрузилась, на колесике появляется красный цвет
  • FX Pulse – эффект, примененный к проигрываемому треку, будет отражен через подсветку на колесике
  • DJ Software - DDJ - WeGO2 в комплекте с ПО "Virtual DJ Limited Edition" для Windows или Mac, обеспечивает широкий спектр функций для микширования песен, в том числе создание сэмплов и соединение до 4каналов. DDJ - WeGO2 поддерживает и другое ПО, например DJ Algoriddim Djay и Djay LE.3
  • USB Power - контроллер питается от USB- соединения, которое можно получить практически на любом компьютере. Такая функция исключает необходимость поиска внешнего источника питания.

 

DDJ-WeGO2-R

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.