PIONEER DDJ-SB-S (SILVER)
PIONEER DDJ-SB-S (SILVER)
PIONEER DDJ-SB-S (SILVER)
PIONEER DDJ-SB-S (SILVER)

PIONEER DDJ-SB-S (SILVER)

10835

Нет в наличии
11 616 грн
DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-SB-S Компания Pioneer представляет двухканальный контроллер начального уровня.  Pioneer DDJ-SB предназначен для работы с Serato DJ Intro и Serato DJ. BIG JOG имеет хорошую чувствительность и динамику, для качественного скретча. DDJ-SB добавили функицию Filter… (см. полное описание)

DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-SB-S

Компания Pioneer представляет двухканальный контроллер начального уровня.  Pioneer DDJ-SB предназначен для работы с Serato DJ Intro и Serato DJ. BIG JOG имеет хорошую чувствительность и динамику, для качественного скретча. DDJ-SB добавили функицию Filter Fade, позволяет удобно и качественно микшировать ваши треки, освобождая руку для вашей игры мэшапа и восьми пэдов.

Pioneer DDJ-SB имеет стильный дизайн и надежную конструкцию. Пользователи получат онлайн поддержку DDJ-SB с инструкциями по настройке, микшированию, скретчу и прочим функциям. Как и DDJ-SR, DDJ-SB компактный, легкий и питается от USB. 

Характеристики:

Программное обеспечение: Serato DJ Intro  / Serato DJ
Входные порты: MIC х 1 (1/4 дюйма PHONE)
Выходные порты: MASTER OUT х 1 (RCA)
для наушников MONITOR OUT х 2 (1/4 дюйма ТЕЛЕФОН, Minipin)
Другие порты: порт USB ? 1
Частотный отклик: 20 Гц ~ 20 кГц
Общий коэффициент нелинейных искажений: 0.005% или меньше
Отношение сигнал / шум: 90 дБ (PC)
Максимальные размеры: 487.0 мм (Ш) ? 271,2 мм (Г) ? 58,5 мм (В)
Вес: 2,1 кг
Операционная система (Windows):
Windows 7 с пакетом обновления 1 / Vista с пакетом обновления 1
(ЦП) Intel 2.0 ГГц Core 2 Duo / (памяти) 1 ГБ
Операционная система (Mac):
Mac OS X v10.8.5/10.7.5/10.6.8 (CPU) Intel 1,6 ГГц Core Duo / (памяти) 1 ГБ
Разрешение экрана: Разрешение 1024 ? 768 или выше


 

DDJ-SB-S (SILVER)

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.