Pioneer DDJ-WeGO4-W
Pioneer DDJ-WeGO4-W
Pioneer DDJ-WeGO4-W
Pioneer DDJ-WeGO4-W

Pioneer DDJ-WeGO4-W

10845

Нет в наличии
15 385 грн
DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-WeGO4-W

Pioneer DDJ-WeGO4-W контроллер с поддержкой IPad

Присоединитесь к миру микширования

  Сделайте свои первые шаги в в мире диджеинга с компактным контроллером DDJ-WeGO4. Учитесь плавно сводить благодаря тактильному контролю и джогами для скретчинга. Также… (см. полное описание)

DJ/MIDI-контроллер Pioneer DDJ-WeGO4-W

Pioneer DDJ-WeGO4-W контроллер с поддержкой IPad

Присоединитесь к миру микширования

  Сделайте свои первые шаги в в мире диджеинга с компактным контроллером DDJ-WeGO4. Учитесь плавно сводить благодаря тактильному контролю и джогами для скретчинга. Также используйте семплы, горячие точки и Pad FX унаследованные от профессиональных утройств, чтобы привнести больше креативности в ваше исполнение. Просто подключите ваш ноутбук, планшет или смартфон и начните играть.

  Готовы сделать следующий шаг? Используйте прилагаемый лицензионный ключ для нашего программного обеспечения rekordbox dj и начните играть прямо из коробки. Также вы можете использовать приложение для IPad WeDJ, чтобы смешивать треки непосредственно из вашей библиотеки ITunes.

Простота подключения

  Просто подключите DDJ-WeGO4 к вашему ПК, Mac, планшету или смартфону с помощью кабеля USB, или подключиться к вашему IPad или iPhone с помощью кабеля Lightning и начать сводить музыку с помощью совместимого DJ программного обеспечения или приложений по вашему выбору.

Поддержка WEDJ

  Этот контроллер совместим с WeDJ, нашим приложением для диджеев. Оно простое в управлении и использовании, имеет множество интересных и полезных функций, которые помогут вам играть и добавлять эффекты используя IPad.

Rekordbox DJ

  Вы получаете бесплатно лицензионный ключ Rekordbox DJ в комплекте с этим контроллером. Просто активируйте лицензионный ключ для нашего программного обеспечения, подключите контроллер и начать диджеить.

Удобное расположение, продвинутый контроль

  Множество профессиональных функций, а именно горячие точки, использование семплов, петель и Pad FX, все это упаковано в компактный дизайн. Учась диджеингу на этом контроллере в дальнейшем вам не составит труда начать играть на более профессиональном оборудовании серий CDJ и DJM.

PC MASTER OUT

  Для удобности вы можете услышать ваш микс через встроенные динамики компьютера, подключенные настольные колонки, или играть через беспроводной динамик. В то же время, вы можете использовать свои наушники, чтобы слышать и подготавливать музыку до вывода на мастер выход.

Встроенная звуковая карта

  Больше не будет проблем с внешними звуковыми картами. Подключите DDJ-WeGO4 прямо к колонкам или усилителю.

Настраиваемый эквалайзер

  Переключайтесь между 3-х полосным эквалайзером, 2-полосным эквалайзером и режимом фильтра в rekordbox d или WeDJ для чистого и сбалансированного звучания.

Algoriddim Djay

  Algoriddim Djay 2 позволяет готовить, выполнять и записывать миксы на ходу. Просто подключите контроллер к iPhone, IPod Touch или IPad и используйте треки прямо из ITunes или Spotify.

Используйте Virtual DJ

  Virtual DJ позволяет сводить и сочетать ваши треки, устанавливать петли и точки, применять эффекты и многое другое. Программное обеспечение DJ также воспроизводит видео и караоке-файлы при подключении к внешнему экрану.

Характеристики

  • Звуковая карта 24 бит/48 кГц
  • Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
  • Искажения мастера < 0.006%
  • 2 канала
  • Диаметр джогов 109 мм
  • Pad FX, авто-петли, ручные петли, горячие точки (4 на каждую деку), семплер (4 на каждую деку)
  • В комплекте софт rekordbox dj и Virtual DJ LE
  • Поддерживается софт WeDJ, Djay 2 для Ipad, Djay 2 для iPhone, Djay 2 для Android, vjay для IPAD, vjay для iPhone, TRAKTOR PRO 2 (требуется установка файла настроек)
  • Цвет белый

Интерфейсы

  • Микрофонный вход 6.3 мм TRS джек
  • Мастер выход (RCA), 2 выхода для мониторинга с наушников (6.3 мм джек, мини-джек)

Вес и габариты

  • 380 х 59 х 240 мм
  • 1.8 кг

DDJ-WeGO4-W

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.