MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

MIDI контроллер IK MULTIMEDIA iRIG PADS

14644

в магазине
7 608 грн
Ультракомпактный грув MIDI контроллер iRig Pads для PC/Mac и устройств Apple, Компания IK Multimedia представляет новинку - ультракомпактный грув MIDI контроллер iRig Pads для PC/Mac и устройств Apple (iPhone, iPad, iPod Touch). Размерами чуть меньше чем iPad и толщиной 23мм, контроллер легко… (см. полное описание)

Ультракомпактный грув MIDI контроллер iRig Pads для PC/Mac и устройств Apple

iRig Pads

Компания IK Multimedia представляет новинку - ультракомпактный грув MIDI контроллер iRig Pads для PC/Mac и устройств Apple (iPhone, iPad, iPod Touch). Размерами чуть меньше чем iPad и толщиной 23мм, контроллер легко помещается в сумку или рюкзак и питается от головного устройства, к которому подключается (по USB или Lighting кабелю, поставляются в комплекте).

 

 

Компактность и богатое оснащение

Несмотря на размеры, оснащению iRig Pads позавидуют многие. В первую очередь это 16 (4 ряда по 4) резиновых динамических пэдов. Пэды имеют цветную подсветку (красный, зеленый, оранжевый и все промежуточные), которую меняют в зависимости от динамики (силы и скорости) нажатия. Кроме этого, в вашем распоряжении назначаемый слайдер, два регулятора, две кнопки и пуш-баттон поворотный энкодер.

 

Все контроллеры полностью программируемые, до 16 MIDI карт или сцен можно сохранить и моментально вызвать из памяти устройства. А шесть запрограммированных сцен для работы в популярных приложениях iRig Pads предлагает сразу "из коробки". Оттуда же вы получите и набор популярного и качественного программного обеспечения от IK Multimedia. Для iOS приборов это семплер Sample Tank FREE, а для PC/Mac - версия Sample Tank 3 SE с библиотекой инструментов и паттернов объемом более 6.5ГБ!


Зарегистрировав устройство на сайте IK, возможно будет получить еще и Grid (семплы 50 инструментов объемом более 300мБ). В ближайшее время пользователи работающие на iOS также получат два бесплатных приложения - луп секвенсор Groove Maker 2 Free и диджей станцию DJ Rig Free. Надо ли говорить, что iRig Pads совместим с любым MIDI приложением: FL Studio Mobile, GarageBand, Ableton Live, MPC и другими.

 

Основные характеристики:

  • Ультракомпактный MIDI контроллер / грув станция для iPhone, iPad и iPod touch а также  Mac и PC
  • Необыкновенно компактный и тонкий, его можно брать с собой куда угодно
  • 16 динамических резиновых пэдов с подсветкой (в зависимости от динамики, а также приходящих и исходящих MIDI сообщений)
  • Программируемые контроллеры: два регулятора, две кнопки, один слайдер и пушбаттон поворотный энкодер
  • 16 программируемых MIDI сцен для быстрого вызова из памяти пользовательских настроек сцен
  • Предварительно запрограммированные настройки MIDI сцен для SampleTank (iPhone, iPad)
  • Полноценная MIDI совместимость типа "class-compliant"
  • Идеальный инструмент для создания битов, лупов и DJ
  • Lightning и USB кабели в комплекте (30-pin кабель приобретается отдельно)
  • Вход для педали экспрессии/сустейна
  • USB порт может осуществлять питание для подключенного iOS устройства

Гарантия 12 месяцев
iRIG PADS

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.