Reloop Reloop Beatmix MIDI контроллер

Reloop Reloop Beatmix MIDI контроллер

16359

Нет в наличии
0 грн
Reloop Beatmix — это первый контроллер, разработанный специально для популярной во всем мире программной платформы Virtual DJ. Новички и опытные ди-джеи скоро смогут познакомиться с этим интуитивном 2-канальным контроллером. Недавно разработанные, ультра плоские, алюминиевые колеса джога с… (см. полное описание)
Reloop Beatmix — это первый контроллер, разработанный специально для популярной во всем мире программной платформы Virtual DJ. Новички и опытные ди-джеи скоро смогут познакомиться с этим интуитивном 2-канальным контроллером. Недавно разработанные, ультра плоские, алюминиевые колеса джога с окружностью 14 см оснащены 2 сенсорными режимами для виниловых «скрэтчей» и ускоренного типа просмотра. Секция транспорта и секция Hot Cue позволяет запускать и создавать ремиксы, а также обладает двойной функциональностью с помощью Shift на каждую кнопку можно назначить по две команды.

Пользователи могут легко выбирать эффекты и фильтры с помощью наглядного раздела эффектов, а также с помощью специального режима Beat Mash, который добавит креативности в ваш трек простым нажатием кнопки. Для ещё более широких возможностей, контроллер предлагает бит-синхронные петли разной длины, которые настраиваются «на лету». Линейное расположение 2-канального микшера и популярных энкодеров Trax с кнопками загрузки дек делает классическо

Reloop Beatmix