Vestax VCM-600 MIDI контроллер
Vestax VCM-600 MIDI контроллер
Vestax VCM-600 MIDI контроллер
Vestax VCM-600 MIDI контроллер

Vestax VCM-600 MIDI контроллер

16693

Нет в наличии
29 952 грн
Мобильный USB MIDI контроллер, поддерживающий назначение 160 различных параметров, идеально совместим с Ableton LIVE 6 & 7.… (см. полное описание)
Мобильный USB MIDI контроллер поддерживающий назначение 160 различных параметров, идеально совместим с Ableton LIVE 6 & 7.
VCM-600

Японская компания "Vestax" является производителем оборудования для профессиональных музыкантов, DJ и всех любителей современной музыки, заинтересованных в приобретении надежного, качественного оборудования и систем, отвечающим мировым стандартам. Компания не просто «делает бизнес», она гордится своей позицией на рынке профессионального оборудования, позволяющей ей стать неотъемлемой частью современной музыкальной культуры.

Основная цель компании

Компания "Vestax" начинала свою деятельность в качестве конструкторского бюро, ведущего разработки музыкального оборудования. При разработке новых технологий явно прослеживалась тенденция к росту человеческого фактора, ведь давно известно, что музыка является необходимым условием для гармоничного и целостного развития человека.

Компания занимается не только разработками нового оборудования для Dj и музыкантов, но также принимает участие в создании новой музыкальной культуры, совмещающей в себе мощь высоких технологий и человеческого фактора. Vestax всегда стремилась открывать новые горизонты деятельности, привнося оригинальные идеи и решения. Ей принадлежит идея создания стерео эффектов. Компания также является производителем высококачественных устройств компрессор/лимитеров, голосовых преобразователей для систем Караоке, многоканальных записывающих устройств (рекордеров), профессиональных CD-проигрывателей, цифровых устройств обработки звука, DJ микшеров, проигрывателей виниловых дисков и линии Active Audio. Весь ассортимент компании был разработан специально для специалистов в области создания музыкальных композиций, с применением новых разработок, учитывая пожелания ведущих музыкантов и DJ.

Сегодня ситуация на мировом музыкальном рынке характеризуется изменчивостью и непредсказуемостью, многие музыкальные стили и направления претерпевают стихийные изменения и преобразования. В этой связи специалисты компании "Vestax" полагают, что в скором будущем электронные музыкальные инструменты, звукозаписывающее оборудование и Hi-Fi системы соединятся в едино, составляя, таким образом, одну музыкальную систему. Эта музыкальная система будущего была названа "Active Audio".

Основной целью компании является создание рынка профессионального оборудования для нового тысячелетия, сочетающего в себе накопленный опыт в области DJ систем и внедрение разработок высоких технологий.