Контроллер Behringer CMDDV1

Контроллер Behringer CMDDV1

7012

Нет в наличии
3 309 грн
Контроллер Behringer CMD DV 1DV-1 предназначен для работы вместе с современными цифровыми виниловыми системами, такими, как Serato Scratch Live и Traktor Scratch Pro 2 от Native Instruments. Поскольку эти системы базируются на более традиционных устройствах (таких, как «вертушки» и проигрыватели… (см. полное описание)
Контроллер Behringer CMD DV 1

DV-1 предназначен для работы вместе с современными цифровыми виниловыми системами, такими, как Serato Scratch Live и Traktor Scratch Pro 2 от Native Instruments. Поскольку эти системы базируются на более традиционных устройствах (таких, как «вертушки» и проигрыватели компакт-дисков) для большей функциональности, современные ди-джеи DVS часто опускают много дополнительных функций этих программ. DV-1 может использоваться как цифровой виниловый, так и традиционное устройство, предоставляя вам доступ к дополнительным функциям программы таких, как перхоти, «cue», эффекты, сэмплы и многое другое.

полный контроль четырех программных эффектов

программное обеспечение Deckadance DJ от Image Line включено в комплект

совместимость с популярными программами для DJ включая Native Instruments Traktor, Serato Scratch Live, Ableton Live и любыми другими программами совместимыми с MIDI

мгновенный доступ к функциям

питания USB

совместимость с MIDI позволяет работать с плагинами и любым программным обеспечением

CMDDV1

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.