PIONEER DJM - 900SRT
PIONEER DJM - 900SRT
PIONEER DJM - 900SRT
PIONEER DJM - 900SRT
PIONEER DJM - 900SRT
PIONEER DJM - 900SRT

PIONEER DJM - 900SRT

10870

Нет в наличии
107 132 грн
DJ-микшер Pioneer DJM-900SRT Pioneer DJM-900SRT – четырехканальный микшер со встроенной звуковой картой Serato для работы с популярной программой Serato DJ. Диджеи могу подключить DJM-900SRT к ноутбуку по USB и использовать контрольные диски или винил для работы с четырьмя деками программы без… (см. полное описание)

DJ-микшер Pioneer DJM-900SRT

Pioneer DJM-900SRT – четырехканальный микшер со встроенной звуковой картой Serato для работы с популярной программой Serato DJ.
Диджеи могу подключить DJM-900SRT к ноутбуку по USB и использовать контрольные диски или винил для работы с четырьмя деками программы без внешнего аудио интерфейса. Каждый канал имеет фонокорректоры для подключения винила, поэтому вертушки могут быть подключены также как и плееры.
DJM-900SRT обладает всеми функциями DJM-900nexus, такими как 6 эффектов Sound Colour и 13 бит эффектов, управляемых в том числе и по X-PAD, позволяющему одновременно управлять различными параметрами.

Встроенная звуковая карта Serato plug-and-play подключения программы Serato DJ
DJM-900SRT имеет встроенную звуковую карту, сертефицированную Serato, поэтому микшер можео легко подключить к USB кабелем и получить доступ ко всем трекам программы. Входящие в комплект контрольные диски и пластинки позволяют управлять программой с подключенных к микшеру плееров или вертушек.


Эффекты Sound Colour студийного качества
DJM-900SRT имеет шесть эффектов Sound Colour. В добавление к традиционным ФИЛЬТРУ и CRUSH, микшер имеет популярные NOISE из DJM-2000, SPACE, DUB ECHO и GATE/COMP

.
Назначаемые на каналы BEAT FX с X-PAD и двойным LFO для полного контроля
В дополнение к Sound Colour, есть и 13 назначаемые на каналы ритмических эффектов: DELAY, ECHO, SPIRAL, REVERB, TRANS, FILTER, FLANGER, PHASER, ROBOT, MELODIC, SLIP ROLL, ROLL и REVERSE ROLL.
DJM-900SRT имеет интуитивный X-PAD, - сенсорную полоску, позволяющую мгновенно изменять параметры эффектов движением пальцев. А LFO дает разносторонний контроль за ФИЛЬТРОМ, PHASER и FLANGER: LFO1 позволяет варьировать ритмические эффекты во время управления на X-PAD LFO2.


PRO DJ LINK расширяет возможности
DJM-900SRT можно подключить к плеерам по LAN кабелю для доступа к файлам программы rekordbox™ и информации о BPM и тактовой сетке для синхронизации с эффектами.


Передовой звуковой тркакт
DJM-900SRT имеет такой же звуковой тракт как и DJM-2000nexus. 32-битные АЦП способствуют улучшению сигнала в связке с уменьшающим шум 32-битным DSP. Также уменьшается шум и в аналоговых сигналах.


Высококачественные фейдеры и кроссфейдер
DJM-900SRT готов к тяжелой работе в клубе. Две металлические рельсы каждого фейдера делают их надежными, а кроссфейдер способен выдержать более 10 млн. перемещений, что в три раза больше, чем у DJM-750. Механизм фейдера расположен сбоку, уменьшая риск залития жидкостями, а конструкция P-LOCK удерживает ручки фейдеров от случайного снятия. Также не забыты и функции настройки огибающих.


Несколько входов на каждой линейке.
К микшеру можно подключить одновременно и плееры и вертушки без необходимости их последующей перекоммутации. USB разъем находится на верхней панели, остальные разъемы на задней.


Другие функции

  • Пиковый лимитер предотвращает искажения звука на выходе даже при высокой громкости.
  • Возможность управления внешними приборами по MIDI.
  • Выход MIDI LFO для изменения темпа.
  • Переключаемый трехполосный эквалайзер (+6dB to -26dB) / изолятор (+6dB to -?dB).
  • Настраеваемый режим автоматического включения режима ожидания.

 

Характеристики:

 

  • Кол-во каналов: 4 аудио, 2 микрофонных
  • Входы: CD/LINE X 4 (RCA); PHONO X 4 (RCA); DIGITAL IN X 4 (COAXIAL); MIC X 2 (XLR и 1/4 inch jack x 1, 1/4 inch jack x 1)
  • Выходы: МАСТЕР x 2 (RCA x 1, XLR x 1); МОНИТОР x 1 (1/4 inch jack); НАУШНИКИ x 1 (1/4 inch jack x 1); ЗАПИСЬ x 1 (RCA); DIGITAL OUT x 1 (COAXIAL).
  • Прочие разъемы: SEND x 1 (1/4 inch jack), RETURN x 1 (1/4 inch jack), MIDI OUT x 1 (5-Pin DIN), USB B x 1, LINK x 1(LAN)
  • Частота сэмплирования: 96 kHz
  • ЦАП: 32-bit (MASTER D/A)
  • АЦП: 24-bit
  • Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz
  • Гармонические искажения: <0.004%
  • Сигнал/шум: 107 dB или выше (CD/LINE)
  • Запас по диапазону: 19 dB
  • Питание: 110-240V AC (50 Hz/60 Hz)
  • Потребляемая мощность: 41 W
  • Размеры: 331 mm (W) x 404 mm (D) x 108 mm (H)
  • Вес: 7.1 kg
DJM - 900SRT

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.