PIONEER DJM-S9
PIONEER DJM-S9
PIONEER DJM-S9
PIONEER DJM-S9

PIONEER DJM-S9

10885

Нет в наличии
0 грн
DJ-микшер Pioneer DJM-S9 Battle Mixer Pioneer DJM-S9 Battle Mixer - это новый пульт для скретча, который разработан на основе старой модели DJM-909. Главными отличиями новинки стали более быстрый и точный кросфейдер со съемными ограничителями из резины, встроенные префоманс-кнопки (легко… (см. полное описание)

DJ-микшер Pioneer DJM-S9 Battle Mixer

Pioneer DJM-S9 Battle Mixer - это новый пульт для скретча, который разработан на основе старой модели DJM-909. Главными отличиями новинки стали более быстрый и точный кросфейдер со съемными ограничителями из резины, встроенные префоманс-кнопки (легко установить связь с софтом), возможность настраивать встроенные эффекты на свой вкус и использовать доп. копки для контроля над эффектами из Serato.

Пульт получил две звуковые карты. Это дает возможность диджеям свободного подключения друг за другом либо вообще играть Back to Back. Появление на верхней части дополнительных кнопок совершенно не портит вид и несет в себе больший функционал. 

Может появится пульт ограниченным тиражем в золотом цвете, как это часто практикуют Pioneer. Выпуск устройства намечен на ноябрь 2015 года.

 

DJM-S9

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.