XONE by Allen Heath :42 DJ микшер

XONE by Allen Heath :42 DJ микшер

16712

Нет в наличии
0 грн
DJ/клубный микшерный пульт ,, 1 Mic канал (XLR), 4 стерео - каналы 1 и 4 phono/line, каналы 2 и 3, line/line, VCF фильтры, VCA кроссфейдер, USB интерфейс, функция Split Cue, 2 выхода на наушники, 3-x полосный эквалайзера с возможностью KILL… (см. полное описание)
DJ/клубный микшерный пульт , 1 Mic канал (XLR), 4 стерео - каналы 1 и 4 phono/line, каналы 2 и 3 line/line, VCF фильтры, VCA кроссфейдер, USB интерфейс, функция Split Cue, 2 выхода на наушники, 3-x полосный эквалайзера с возможностью KILL
:42

Xone Series – это контроллеры и микшеры для ди-джеев премиум класса. Xone – это подразделение компании Allen&Heath, которая работает в области производства микшеров более 40 лет. 

При изготовлении всей продукции серии XONE пристальное внимание уделяется не только качеству микрофонных предусилителей, но и каждому компоненту, начиная от входных разъёмов и заканчивая заземлением. Прототипы новых изделий, прежде чем попасть в серию, проходят всесторонние испытания в реальных условиях. Обеспечивающие идеальное качество звучания микшеры XONE, так же как и контроллеры, отличаются широким набором функций, что и является причиной того, что пульты XONE используются ди-джеями по всему миру и являются одними из наиболее часто встречающихся в райдерах.