XONE by Allen Heath :DB2 DJ микшер

XONE by Allen Heath :DB2 DJ микшер

16718

Нет в наличии
0 грн
Xone: DB эксплуатирует весь потенциал цифровых технологий в микшерах для максимального креатива в творчестве ди-джея. Ключевым элементом является высокое качество и самый сложный FX инструмент на рынке ди-джеев. Изначально разработанный для системы iLive и оцененный как лучший из лучших, FX… (см. полное описание)
Xone: DB эксплуатирует весь потенциал цифровых технологий в микшерах для максимального креатива в творчестве ди-джея. Ключевым элементом является высокое качество и самый сложный FX инструмент на рынке ди-джеев. Изначально разработанный для системы iLive и оцененный как лучший из лучших, FX алгоритм был тщательно оптимизирован для использования ди-джеями. Первый микшер с FX был Xone: DB4 - непримиримый монстр микшер с FX на каждом канале. Теперь Xone: DB2 отражает суть DB4 в стильном, доступном формате.
:DB2

Xone Series – это контроллеры и микшеры для ди-джеев премиум класса. Xone – это подразделение компании Allen&Heath, которая работает в области производства микшеров более 40 лет. 

При изготовлении всей продукции серии XONE пристальное внимание уделяется не только качеству микрофонных предусилителей, но и каждому компоненту, начиная от входных разъёмов и заканчивая заземлением. Прототипы новых изделий, прежде чем попасть в серию, проходят всесторонние испытания в реальных условиях. Обеспечивающие идеальное качество звучания микшеры XONE, так же как и контроллеры, отличаются широким набором функций, что и является причиной того, что пульты XONE используются ди-джеями по всему миру и являются одними из наиболее часто встречающихся в райдерах.