IK MULTIMEDIA IRIG MIX
IK MULTIMEDIA IRIG MIX
IK MULTIMEDIA IRIG MIX
IK MULTIMEDIA IRIG MIX
IK MULTIMEDIA IRIG MIX
IK MULTIMEDIA IRIG MIX

Микшерный пульт IK MULTIMEDIA IRIG MIX

24887

Нет в наличии
2 989 грн
Ультракомпактный DJ микшер для iPhone, iPod touch, или iPad.,   IK Multimedia iRig™ MIX – первый мобильный микшер для iPhone, iPod touch, iPad, а также Android устройств.   Функционал iRig MIX сравним с профессиональным DJ микшером (кроссфэйдер, cue, регулировка эквализации и громкости и.т.д.), но… (см. полное описание)

Ультракомпактный DJ микшер для iPhone, iPod touch, или iPad.

 

IK Multimedia iRig™ MIX – первый мобильный микшер для iPhone, iPod touch, iPad, а также Android устройств.

 

Функционал iRig MIX сравним с профессиональным DJ микшером (кроссфэйдер, cue, регулировка эквализации и громкости и.т.д.), но при этом iRig MIX выполнен в ультракомпактном формате, и может использоваться с огромным количеством iOS DJ приложений. 

 

iRig MIX – это полноценная DJ система для репетиций, выступлений и записи. Небольшой вес и малая толщина позволяют переносить его в чехле для iPad.

 

iRig MIX – первый микшер способный смешивать аудиосигнал из любого источника (CD, MP3 плееры и.т.д.) с сигналом iOS устройства, при этом используя автоподбор темпа и синхронизацию ритмов.  Это стало возможным благодаря X-Sync – функции, работающей в комбинации с DJ Rig - бесплатным приложением от IK Multimedia.

DJ микшер.

DJ Mixerhandheld

 

IRIG MIX позволяет ди-джею выступать в привычном традиционном режиме используя два источника звука (каждое подключено к своему независимому каналу)... или же использовать одно(!) iOS устройство. В последнем случае аудиовыход iPhone, iPod touch или iPad разделяется на два моно сигнала, каждый из которых подключается к отдельному каналу.

 

Такая гибкость, в сочетании с портативностью превращает IRIG MIX в компактную DJ систему, которую можно использовать везде и в любое время.

 

Теперь Вы сможете репетировать когда вы хотите и выступать когда потребуется - все необходимое оборудование всегда под рукой.

 

Всего лишь несколько минут на подключение - и Вы готовы к концерту, вечеринке на природе или дискотеке.

Не только для ди-джеев.


Band

 

IRIG MIX также оценят музыканты, выступающие сольно или дуэтом, и использующие при этом iOS устройство для воспроизведения плейбэков.

 

iRig MIX оснащен дополнительным гитарным/микрофонным вхоhouse совместимым с приложениями Amplitube и Vocalive (или же любыми другими приложениями обработки сигнала в реальном времени), а стандартные выходные разъемы RCA позволяют подключать IRIG MIX напрямую к PA системам.

Максимальная мобильность.


Airport MixParty

 

iRig MIX гораздо компактнее большинства традиционных DJ микшеров. Тонкий и легкий, он легко помещается в чехол для iPAD и не занимает много места.

 

Кроме того iRig MIX имеет минимальное энергопотребление, поэтому может получать питание не только от комплектного сетевого адаптера, но и от USB порта ноутбука или обычного мобильного USB аккумулятора.

4 приложения в комплекте.

DJ Rig FREEAmpliTube FREEVocaLive FREEGrooveMaker FREE

Вместе с iRig MIX вы получаете 4 бесплатных приложения для iOS, которые можно загрузить из iTunes app store:

  • DJ RIG - новое профессиональное DJ приложение от IK Multimedia
  • Amplitube - самое передовое приложение для моделирования и обработки гитары
  • VocaLive - высококачественная обработка вокала
  • GrooveMaker - виртуальная студия для создания музыки и грувов

Совместим с Android устройствами.

Works with Android Tablets

 

iRig MIX полностью совместим с Android устройствами. Запускайте Ваше любимое DJ приложение, подключайтесь к микшеру и используйте два смартфона/шета одновременно.

Спецификация:

  • 2 стерео входа с регулировкой входной чувствительности и громкости
  • Двухполосный эквалайзер на кажhouse канале
  • Независимый Cue (предварительное прослушивание) на кажhouse канале
  • Кроссфэйдер
  • Дополнительный инструментальный/микрофонный вход с регулировкой громкости
  • Стерео выход (RCA разъемы) с регулировкой громкости и LED индикацией уровня
  • Выход для наушников
  • Переключатель режима стерео/двойной моно (для использования с DJ приложениями на iOS устройстве)
  • “X-Sync” режим для автоматической синхронизации с любым аудиосигналом (используя бесплатное приложение DJ Rig)
  • Размеры: 110 х 217 х 46 мм

Гарантия 12 месяцев
Производство Италия
IRIG MIX

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.