Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite
Reloop Elite

DJ микшер Reloop Elite

39405

Нет в наличии
53 118 грн
Reloop Elite создан в тесном сотрудничестве с профессиональными мировыми диджеями и он работает с Serato DJ Pro. Благодаря сочетанию расположения элементов управления и новым функциям микшер позволяет полностью реализовать ваш DJ потенциал. Полная версия софта работает по системе plug-n-play, что поможет быстро подключиться и не заморачиваться с лишними настройками. В комплекте также идут 2 таймкод-винила, в который применена технология NoiseMap™.
Новинка 2019 года

Reloop Elite - 2х канальный профессиональный dj микшерный пульт для Serato DJ Pro, поддержка DVS, iMini Innofader Pro с бесконтактной технологией, двойной USB интерфейс 10 входов/10 выходов 24 бит / 96 кГц, 2 порта USB, микрофонный вход, выход на наушники.

Разработанный в тесном сотрудничестве с международными исполнителями, Reloop Elite - это высокопроизводительный DVS-микшер для Serato DJ Pro, использующий макет, ориентированный на производительность, и мощные функции, позволяющие профессиональным диджеям полностью реализовать свой потенциал. 16 очень больших чувствительных к скорости RGB-пэдов позволяют управлять до 12 режимами исполнения на одну деку в Serato DJ Pro, включая два пользовательских режима. Установите индивидуальные настройки с помощью параметра и четырех кнопок выбора режима на трех слоях и независимо управляйте режимами пэда на каждой деке для бесконечных творческих возможностей.

ELITE поставляется с тремя новейшими фейдерами Mini Innofader Pro, которые оснащены инновационной бесконтактной технологией для плавного действия и точных cuts. Настройте кривые и установите обратные функции (переключатель hamster). Кроме того, точки входа / выхода можно регулировать цифровым способом через меню настройки.

Секция FX ELITE состоит из трех назначаемых слотов эффектов с отдельными кнопками активации для каждой деки. Эффекты могут быть реализованы через режим мгновенного запуска или традиционный режим переключения. Кроме того, каждая секция FX использует мини-фейдер с высоким разрешением для управления интенсивностью, которая обеспечивает сверхбыстрые фейдеры и быстрые cuts. В дополнение к Serato FX, ELITE оснащен автономным Tweak FX, который предоставляет до четырех вариантов цветовой кодировки, включая Filter, Crush, Flange и White Noise, а также режим, определенный пользователем. Используйте биполярную ручку для настройки различных характеристик в зависимости от выбранного эффекта.

Секция канала обеспечивает усиление и 3-полосный эквалайзер на деку. Эквалайзер оснащен функцией full kill, которая исключает отдельный частотный диапазон. Также включена система прослушивания меток перед фейдером, оснащенная битовым метром, который питает два выхода на наушники (1/4" и 3,5 мм), каждый с отдельным регулятором громкости и микса. ELITE включает в себя микрофонный / линейный вход с 2-полосным эквалайзером, независимым эффектом эха и функцией наложения.

Встроенный двойной аудиоинтерфейс 10x10 с интерфейсом USB 2.0 позволяет одновременно подключать два компьютера, чтобы два диджея могли беспрепятственно переключаться между наборами или играть параллельные сеансы. Эргономичная секция просмотра позволяет выбирать одной рукой и контролировать, какой источник на какой деке находится, через компьютерное управление Focus. На двух OLED-дисплеях в режиме реального времени отображается информация об эффектах, BPM, параметрах ритма и меню настройки. Каждая дека имеет отдельную секцию петли, которая может управляться интуитивно с помощью push-энкодера и имеет функцию ручной петли.

Smart Link USB Hub позволяет загружать и подключать внешние устройства, такие как MIDI-контроллеры, носители данных или смартфоны. Они могут подключаться к проигрывателю Reloop RP-8000 MK2, что позволяет выполнять работу на следующем уровне индивидуально и одновременно через режимы пэдов на различных устройствах. Reloop ELITE поставляется с полной версией Serato DJ Pro с пакетом расширения DVS и включает в себя две контрольные записи Serato с технологией NoiseMap.

Особенности Reloop Elite:

-Профессиональный DVS Performance микшер для Serato DJ Pro

-Разработано в тесном сотрудничестве с известными международными исполнителями

-Управление до 12 режимов производительности на одну деку

-3x мини Innofader Pro (последнее поколение) на борту, с удвоенным разрешением и инновационной бесконтактной технологией, обеспечивающей сверхточные cuts и плавную работу

-2 высококонтрастных OLED-дисплея, отображающих в реальном времени

Elite