PIONEER RMX-1000-W
PIONEER RMX-1000-W
PIONEER RMX-1000-W
PIONEER RMX-1000-W

PIONEER RMX-1000-W

10900

Нет в наличии
39 951 грн
Эффекторы Pioneer RMX 1000-W, Pioneer устанавливает новые стандарты в профессиональном оборудовании для диджеев с впечатляющей ремикс-станцией RMX-1000. Это устройство представляет совершенно новое направление эффекторов и сэмплеров. RMX-1000 - система три в одном, включающая в себя программное… (см. полное описание)

Эффекторы Pioneer RMX 1000-W

Pioneer устанавливает новые стандарты в профессиональном оборудовании для диджеев с впечатляющей ремикс-станцией RMX-1000. Это устройство представляет совершенно новое направление эффекторов и сэмплеров. RMX-1000 - система три в одном, включающая в себя программное обеспечение для редактирования, инновационные аппаратные характеристики, а так же плагины VST и AU.Технологические инновации - основа компании Pioneer. Поэтому только в Pioneer стало возможным сделать ремикс-станцию, которая не только управляет входящим звуком, но и дает диджеям возможность создавать новые эффекты звучания, бит и запускать персональные семплы на лету. А благодаря функции Quantize все изменения будут попадать в тактовую сетку.

Pioneer RMX-1000 предлагает возможности студийных эффектов и сэмплеров в сочетании с удобством управления профессионального оборудования для диджеев. Интуитивно понятные элементы управления флагманских моделей микшеров и эффекторов Pioneer – таких как Isolator FX в DJM-2000, X-Pad в DJM-900nexus и multiple FX chaining в EFX-1000 – были улучшены и собраны в один блок.

Упростив эти элементы еще больше, RMX-1000 делает одновременное управление несколькими параметрами намного удобнее. Каждый эффект был разработан таким образом, чтобы, обеспечивая минимальное взаимодействие с интерфейсом устройства, диджеи могут получить результат, сравнимый разве что с часами работы над автоматизацией в студии.

При том, что устройство чрезвычайно удобно в использовании, диджеи могут создавать абсолютно уникальный звук в программе remixbox™. Remixbox поможет диджеям полностью адаптировать RMX-1000 под себя и свой стиль, а так же загрузить в него свои собственные сэмплы.

Сохраняя свои настройки на SD-карту, диджеи смогут создать свою собственную установку в любом месте, где они выступают. В дальнейших планах компании Pioneer загрузить на сайт настройки и сэмплы, созданные всемирно известными диджеями.

Использование Pioneer RMX-1000 в качестве USB-контроллера для входящих в комплект плагинов VST и AU обеспечивает диджею такое же практическое ощущение, как и при реальном выступлении - таким образом, это позволяет диджею не тратить часы на редактирование и "оживление" студийных продуктов.

Входы

 

RCA x 1?

 

 

 

6.3 мм jack x 1

 

Выходы

 

RCA x 1?

 

 

 

6.3 мм jack x 1

 

Другие порты

USB B port x 1

Частота дискретизации

48 кГц

A/D and D/A converter

24 бит

Частотная характеристика

20 Hz – 20 кГц

Общие гармонические искажения

0.005% максимум

Соотношение сигнал/шум

102 дБ

Head room

20 дБ

ПО

remixboxTM, RMX-1000 Plug-in

Размеры (Ш x Г x В)

334 x 157 x 57 мм

Вес

1, 3 кг


 

RMX-1000-W

Pioneer Corporation — международная корпорация со штаб-квартирой в Японии (г. Кавасаки, префектура Канагава), мировой производитель электроники для дома, автомобиля и диджеинга. Компанию основал Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto), в 1938 г. открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприемников и громкоговорителей. В настоящее время президентом компании является Сусуму Котани (Susumu Kotani).

Pioneer широко известна своими технологическими инновациями в сфере потребительской электроники. В двадцатом веке корпорация Pioneer играла важную роль в развитии интерактивного кабельного телевидения, стояла у истоков создания LD-, CD-, DVD-проигрывателей и рекордеров, плазменных телевизоров (семейство Kuro), органических LED-дисплеев (OLED), технологии Supertuner, а также выпустила первые в мире автомобильную магнитолу со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер.

Сегодня Pioneer специализируется на таких ключевых направлениях как: встраиваемые системы автомобильной навигации и автомобильные аудио/видео ресиверы, системы домашнего аудио/видео с 3D-технологиями, Blu-ray, высококачественная обработка звука и поддержка мобильных устройств, а также наушники различных форм-факторов. Кроме того, Pioneer является бесспорным лидером в производстве оборудования для диджеинга.