M-Audio TRIGGERFINGERPRO
M-Audio TRIGGERFINGERPRO
M-Audio TRIGGERFINGERPRO
M-Audio TRIGGERFINGERPRO
M-Audio TRIGGERFINGERPRO
M-Audio TRIGGERFINGERPRO
M-Audio TRIGGERFINGERPRO
M-Audio TRIGGERFINGERPRO

USB/MIDI контроллер M-AUDIO Trigger Finger Pro

22316

Нет в наличии
0 грн
М-AUDIO TRIGGER FINGER PRO - пэд-контроллерУсовершенствованная, модернизированная версия легендарного девайса была создана для того, чтобы подчеркнуть преемственность поколений. Инженеры компании наделили свое творение узнаваемым дизайном: новинка и контроллер-старожил весьма похожи внешне, но… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
М-AUDIO TRIGGER FINGER PRO - пэд-контроллер

Усовершенствованная, модернизированная версия легендарного девайса была создана для того, чтобы подчеркнуть преемственность поколений. Инженеры компании наделили свое творение узнаваемым дизайном: новинка и контроллер-старожил весьма похожи внешне, но содержание у них отличается более чем значительно. Новый контроллер Trigger Finger Pro превосходит своего предшественника по всем позициям: он выглядит современно, он более удобен и, само собой, он более функционален. Новинка собрана на новейшей компонентной базе, ее электронная схема более актуальна и совершенна. Инструмент адресован музыкантам-исполнителям и продюсерам.

Новый Trigger Finger с приставкой Pro может предложить 16 ультра-отзывчивых, чувствительных к скорости нажатия пэдов с цветной подсветкой, а в нижней части контрольной панели в ряд выстроились кнопки шагового секвенсора. Девайс построен на прочном, жестком шасси. Лицевая панель закована в стильный алюминиевый корпус. Всего на панели управления можно насчитать 48 назначаемых элементов управления. Часть имеет RGB-подсветку, которую также можно контролировать.

Не меньший интерес представляет идущее в комплекте сопутствующее ПО Arsenal, которое может использоваться как самостоятельное программное обеспечение для написания музыки и которое отличается великолепной совместимостью и легко интегрируется с DAW и VST. Стандартное программное обеспечение предлагает плагины AIR Drums и Hybrid 3, а также шикарную библиотеку звуков, лупов и прочих нужных вещей. Но еще более ценным приобретением может стать эксклюзив в виде наборов от Black Anomaly, Prime Loops и Toolroom Records. Что касается AIR Drums и Hybrid 3, то в пакеты вошли VST-инструменты, инструмент для воспроизведения и редактирования сэмплов ударных и прочее.

Технические характеристики:

• 16 динамических пэдов с функцией aftertouch и цветной индикацией

• 4 назначаемых фэйдера

• 4 назначаемых потенциометра

• 4 банка для каждой из групп контроллеров

• 30 кнопок общего управления

• большой 4-строчный монохромный дисплей

• автономный линейный секвенсор длиной до 64 шагов c возможностью управления внешним hardware-оборудованием

• протоколы Mackie Control и HUI для управления транспортом любой DAW

• USB-выход

• MIDI OUT

• питание от USB или опционального БП

• стальная подставка в комплекте

• ПО в комплекте: M-Audio Arsenal, AIR Drums, Hybrid 3 + библиотеки сэмплов Toolroom artist launch packs и Prime Loops expansion pack (всего 8 GB)

• размеры: 335 х 305 х 115 мм

• вес: 2,9 кг

TRIGGERFINGERPRO

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.