BOSE Bass Module 500
BOSE Bass Module 500
BOSE Bass Module 500
BOSE Bass Module 500
BOSE Bass Module 500
BOSE Bass Module 500
BOSE Bass Module 500
BOSE Bass Module 500
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Басовый модуль BOSE Bass Module 500

41600

Уточняйте наличие перед оплатой
27 517 грн
Bose Soundbar 500 — достойный старт на пути к совершенному звуку домашнего кинотеатра. Басовый модуль Bose Bass Module 500 позволит не только услышать реалистическое звучание низких частот, но и ощутить их всем телом, как в зале кинотеатра. Bass Module 500 это новые впечатления от любимых фильмов и музыки.

Bose Bass Module 500

Bose Bass Module 500

Бас, который вы не сразу заметите, но обязательно почувствуете

Bose Soundbar 500 — достойный старт на пути к совершенному звуку houseашнего кинотеатра. Басовый модуль Bose Bass Module 500 позволит не только услышать реалистическое звучание низких частот, но и ощутить их всем телом, как в зале кинотеатра. Bass Module 500 это новые впечатления от любимых фильмов и музыки. Насыщенный бас в компактном кубическом корпусе с гранью менее 25 см. Беспроводное подключение — значит, вы можете установить басовый модуль в любой точке комнаты без прокладки кабеля. Никто не догадается о том, что в комнате находится сабвуфер. До тех пор, пока он не зазвучит, наполнив помещение упругим рокочущим басом. Кто-то сказал вам, что для мощного баса обязательно нужен большой сабвуфер? Ничего подобного!

 

Простая настройка

Итак, Bose Bass Module 500 — возможность превратить Bose Soundbar 500 в акустическую систему с насыщенным басом. Но как быть с настройкой? Нет ничего проще. Беспроводное подключение практически мгновенно добавит рокочущий бас к вашему саундбару.

Bose Bass Module 500

 

Bose Bass Module 500

Добавьте объем

Для завершения превращения комнаты с телевизором в зал кинотеатра добавьте к саундбару и басовому модулю сателлиты Bose Surround Speakers. Вы окажетесь в центре действия, испытаете эффект полного погружения в происходящее на экране. Радиус действия беспроводного подключения — до 9 м, высота сателлита — всего 10 см. Это позволяет разместить сателлиты не прокладывая кабели и не загромождая комнату.

 

 
 
Bass Module 500

Bose Corporation — частная американская корпорация, разрабатывает и производит аудиотехнику, реализуя свою продукцию по всему миру. Основана в 1964 году Амаром Боузом.

Акустическая техника этой марки всегда отличается безупречным звучанием, высокой надежностью, удивительно компактна и имеет утонченный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Следуя принципу «ничего лишнего», акустика Bose, оснащенная современными запатентованными технологиями, не имеет лишних проводов и кабелей, все детали тщательно продуманы, все строго функционально, легко и доступно. Использовать любую технику Bose — это забыть о проблемах и наслаждаться богатством звука.

Bose лучше всего известна по своим домашним аудиосистемам и колонкам, наушникам с шумоподавлением, профессиональным аудиосистемам и автомобильным звуковым системам.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.