BOSE Soundbar 700
BOSE Soundbar 700
BOSE Soundbar 700
BOSE Soundbar 700
BOSE Soundbar 700
BOSE Soundbar 700
BOSE Soundbar 700
BOSE Soundbar 700

Саундбар BOSE Soundbar 700

41603

Нет в наличии
46 066 грн
Создан, чтобы стать лучшим саундбаром

Мощный звук в ультратонком корпусе

Беспроводное подключение по Wi-Fi или Bluetooth

Программируемый пульт в комплекте

Поддержка функций мультирум

Подключение по HDMI™ с реверсивным аудиоканалом

Поддержка AirPlay 2

Высокочувствительное распознавание голоса

Оптимальное звучание с калибровкой ADAPTIQ

Приложение Bose Music с персонализацией настроек

Возможность подключение басового модуля и сателлитов

Не просто звук — удовольствие каждую секунду

Вам мало лишь слышать звук любимых фильмов. Хотите чувствовать как сотрясается земля под поступью динозавров, ощутить себя на трибунах в момент триумфа любимой команды, чувствовать как ваше сердце бьется в унисон с мощным ритмом нового суперхита. Желания истинных ценителей звука вдохновили нас на создание саундбара Bose Soundbar 700, уверенно претендующего на мировое лидерство в своем классе акустических систем. Обладая уникальным сочетанием стильного дизайна премиум класса и кристально чистого звука сокрушительной мощности, Bose Soundbar 700 заряжен современными технологиями, обеспечивающими максимальное удовольствие от фильмов и музыки. Встроенная поддержка Amazon Alexa позволяет управлять саундбаром с помощью голоса.

Но сколько бы вы ни прочитали о Bose Soundbar 700, в полной мере оценить его достоинства можно лишь увидев и услышав его в салоне ближайшего дилера Bose.

 

Bose Soundbar 700

Преимущества, которые нельзя не услышать

  • Специально разработанные низкопрофильные динамики с обеспечивают чистый и мощный звук при малой толщине саундбара.
  • Акустический волновод, выполненный по фирменной технологии PhaseGuide, распределяет и направляет звук динамиков, создавая объемное, равномерно насыщенное частотами звучание. Вы услышите звуки из точек, расположенных за пределами саундбара.
  • Оптимальное звучание в любых условиях с калибровкой звука ADAPTIQ, настраивающей саундбар в соответствии с акустическими свойствами комнаты.
  • Технология QuietPort позволяет избежать завихрений воздуха, возникающих при высокой амплитуде колебания динамиков в малом объеме. В результате бас Bose Soundbar 700 остается кристально чистым. Вы не услышите низкочастотных искажений даже на высокой громкости.
  • Четкое распознавание голоса. Микрофоны расположены на фронтальной и тыльной частях саундбара, благодаря чему Alexa слышит вас даже когда музыка играет громко.
  • Элегантный индикатор — световая полоска, позволяющая убедиться, что Amazon Alexa слышит вас и реагирует на голосовые команды.

 

Встроенная поддержка голосового управления

С виртуальным ассистентом Amazon Alexa, встроенным в Bose Soundbar 500, вы можете с помощью голосовых команд управлять воспроизведением музыки из различных источников, получать новости, прогноз погоды и выполнять многие другие повседневные задачи. Но все возможности голосового управления бесполезны если ваши команды не будут услышаны за звучанием самого саундбара.

Оцените по достоинству продуманную конструкцию, в которой восемь микрофонов позволяют Amazon Alexa слышать вас даже когда саундбар звучит громко. Индикатор в виде светящейся полоски дает возможность убедиться, что Alexa понимает и выполняет ваши команды. Кроме того, Amazon Alexa постоянно совершенствуется, и автоматическое обновление прошивки саундбара будет добавлять новые функции.

Bose Soundbar 700

Музыка без проводов и границ

Беспроводное подключение мобильных устройств с помощью Bluetooth или houseашней сети по Wi-Fi открывает мгновенный доступ к бескрайнему миру музыки — не только хранящейся в ваших устройствах, но и предоставляемой музыкальными онлайн-сервисами. Такими, как Spotify, Amazon Music или анонсированный на начало 2019 года Apple Airplay 2. Доступность сервисов может различаться в зависимости от региона.

Bose Soundbar 700

Bose Soundbar 700

Bose Soundbar 700

Полный контроль над музыкой в вашем houseе

Приложение Bose Music позволяет искать музыку, переключаться между списками воспроизведения, интернет-радиостанциями и онлайн-сервисами. Кроме того, мобильное приложение — еще один способ управлять умной акустической системой.

Подключение к приложению нескольких систем Smart Speakers позволит наполнить музыкой каждую комнату вашего houseа, управляя воспроизведением с одного устройства. Персональные учетные записи приложения позволят кажhouseу члену семьи пользоваться собственными настройками музыкального пространства houseа, хранить в предустановках предпочитаемые источники музыки.

 

Для тех, кто стремится к совершенству

Звук Bose Soundbar 700 — настоящее произведение искусства. Но если захочется большего, Bose есть что вам предложить. Bose Soundbar 700 может быть дополнен басовым модулем Bose Bass Module 700 и сателлитами Bose Surround Speakers.

 

Bose Soundbar 700

Насыщенный бас

Добавьте Bose Bass Module 700
  • Глубокое, насыщенное низкими частотами звучание без искажений на любой громкости
  • Беспроводное подключение к саундбару для свободного размещения в комнате
  • Верхняя грань из закаленного стекла

 

Bose Soundbar 700

Больше пространства

Добавьте сателлиты Bose Surround Speakers
  • Завораживающий окружающий звук — как в кинотеатре
  • Беспроводное подключение для свободного размещения в комнате
  • Гармонично вписывается в интерьер — высота всего 10 см

 

Bose Soundbar 700

Максимум удовольствия

Добавьте басовый модуль и сателлиты
  • Совершенное звучание houseашнего кинотеатра
  • Беспроводное подключение к саундбару
  • Внушительная мощность и стильный дизайн — акустическая система без компромиссов

Семейство умных акустических систем Bose Smart Speakers

Bose Soundbar 700 — часть семейства умных акустических систем и саундбаров.

 

Bose Soundbar 700

Установленные в разных комнатах houseа модели Smart Speakers объединяются в единое музыкальное пространство мультирум, в которое вы можете добавлять новые системы Smart Speakers. Виртуальный ассистент Amazon Alexa — ваш проводник в мир музыки, находящейся на мобильных устройствах, в houseашней сети и онлайн. Просто попросите Alexa включить любимую музыку. Дополнительные возможности управления предоставляет мобильное приложение Bose Music. Добро пожаловать в новое измерение качественного звука и удобного управления воспроизведением — в любой комнате вашего houseа.

 
 
Soundbar 700

Bose Corporation — частная американская корпорация, разрабатывает и производит аудиотехнику, реализуя свою продукцию по всему миру. Основана в 1964 году Амаром Боузом.

Акустическая техника этой марки всегда отличается безупречным звучанием, высокой надежностью, удивительно компактна и имеет утонченный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Следуя принципу «ничего лишнего», акустика Bose, оснащенная современными запатентованными технологиями, не имеет лишних проводов и кабелей, все детали тщательно продуманы, все строго функционально, легко и доступно. Использовать любую технику Bose — это забыть о проблемах и наслаждаться богатством звука.

Bose лучше всего известна по своим домашним аудиосистемам и колонкам, наушникам с шумоподавлением, профессиональным аудиосистемам и автомобильным звуковым системам.