BOSE Acoustimass 10 Series V
BOSE Acoustimass 10 Series V
BOSE Acoustimass 10 Series V
BOSE Acoustimass 10 Series V

Домашний кинотеатр BOSE Acoustimass 10 Series V

41604

Нет в наличии
54 631 грн

Окружающий звук для больших помещений

Мощное окружающее звучание

Объемный звук из пяти громкоговорителей. Мощный бас. Миниатюрные габариты. В акустической системе Acoustimass® 10 Series V есть все, что требуется энтузиастам, выбирающим лучшие компоненты для houseашнего кинотеатра. Наша самая мощная акустическая система для houseашнего кинотеатра с новыми громкоговорителями Direct/Reflecting® Series II, гармонично сочетающимися с дизайном современных телевизоров. Глубакие низкие частоты, воспроизводимые модулем Acoustimass® добавят эмоций видеоиграм и фильмам.

  • Самая мощная акустическая система Acoustimass® с объемным окружающим звучанием для больших комнат.
  • Громкоговорители Direct/Reflecting Series II в новом дизайне – еще более тонкий профиль и возможность крепления вплотную к стене.
  • Сокрушительные басы модуля Acoustimass®, с двумя низкочастотными драйверами.
  • Регулировка уровня низких частот.
  • Все необходимые кабели входят в комплект и промаркированы для простоты установки.

 

Новый взгляд на houseашний кинотеатр

Громкоговорители Direct/Reflecting известны тем, что при миниатюрных размерах обеспечивают мощный звук. Теперь они звучат еще лучше и имеют более элегантный корпус. Точно рассчитанные углы поворота динамиков внутри громкоговорителей позволяют использовать отраженные от стен звуковые волны и создают эффект присутствия. Дизайн громкоговорителей прекрасно сочетается с дизайном современных телевизоров. Возможна настенная установка при помощи опциональных кронштейнов, обеспечивающих крепление вплотную к стене.

Acoustimass 10 Series V

 

Acoustimass 10 Series V

Когда бас имеет особое значение значение

Хороший фильм нуждается не только в хорошем сюжете, но и в хорошем звуке с мощными низкими частотами – именно для этого мы разработали модуль Acoustimass® с двумя направленными вниз низкочастотными драйверами, звук которых не оставит Вас равнодушным. Чистое, глубокое звучание без искажений – даже на высокой громкости. Уровень низких частот регулируется отдельно, чтобы их мощность можно было настроить под Ваше помещение и получить максимально комфортное звучание. Модуль может быть размещен вне поля зрения – за диваном или шторой.

 

 
Acoustimass 10 Series V

Bose Corporation — частная американская корпорация, разрабатывает и производит аудиотехнику, реализуя свою продукцию по всему миру. Основана в 1964 году Амаром Боузом.

Акустическая техника этой марки всегда отличается безупречным звучанием, высокой надежностью, удивительно компактна и имеет утонченный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Следуя принципу «ничего лишнего», акустика Bose, оснащенная современными запатентованными технологиями, не имеет лишних проводов и кабелей, все детали тщательно продуманы, все строго функционально, легко и доступно. Использовать любую технику Bose — это забыть о проблемах и наслаждаться богатством звука.

Bose лучше всего известна по своим домашним аудиосистемам и колонкам, наушникам с шумоподавлением, профессиональным аудиосистемам и автомобильным звуковым системам.