BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
BOSE Lifestyle 600
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Домашний кинотеатр BOSE Lifestyle 600

41606

Уточняйте наличие перед оплатой
153 231 грн
Звук 5.1, поддержка мультирума

Совершенство создается деталями, поэтому мы не идем на компромиссы даже в мелочах

Первое, на что вы обратите внимание – изысканный дизайн. Затем вы включаете систему и наслаждаетесь великолепным звуком громкоговорителей Jewel Cube. Если вы ищете высокое качество звучания и богатую функциональность по привлекательной цене, Bose предлагает вам houseашнюю развлекательную систему Lifestyle® 600, оправдывающую самые высокие ожидания. Встроенная поддержка технологии SoundTouch расширяет функциональность системы далеко за пределы возможностей традиционных houseашних кинотеатров, одинаково впечатляюще воспроизводя фильмы, телепрограммы, спортивные трансляции и музыку.

Lifestyle 600

Lifestyle 600

Гармония формы и звука

Наши громкоговорители Jewel Cube уже долгое время остаются эталоном компактных акустических систем с мощным звуком. Динамики, установленные в корпусе под точно рассчитанными углами, используют поверхности помещения для создания равномерного объемного звучания, смешивая прямой и отраженный звук. Сидя в любом месте комнаты вы слышите чистый и насыщенный звук.

 

Центральный громкоговоритель

Отчетливое звучание диалогов в фильмах и телепрограммах, чистый вокал в любимых песнях. Горизонтальная конструкция  и небольшие размеры позволяют легко разместить громкоговоритель центрального канала перед телевизором.

Lifestyle 600

 

Lifestyle 600

Рокочущий бас. Беспроводное подключение.

Система Lifestyle – не только высочайшее качество звука акустической системы Jewel Cube. Наш беспроводной сабвуфер Acoustimass сочетает стильный дизайн с верхом из стекла и рокочущие, как гром, низкие частоты. Мощный динамик и технология QuietPort позволяют сочетать лучшее в своем классе звучание с компактными размерами.

 

Элегантная функциональность

Полированные стеклянные изгибы корпуса не оставят вас равнодушным. В элегантном корпусе скрыта технологичная начинка: беспроводное подключение Bluetooth® и Wi-Fi®. Совместимость с видео стандарта 4K. 6 HDMI™ входов и все, что необходимо современной развлекательной системе. Управление осуществляется с универсального пульта.

Lifestyle 600

Два вида громкоговорителей на выбор

Система Lifestyle 650 с громкоговорителями OmniJewel. Вместе с центральным каналом (саундбар длиной около 50 см) обеспечивают наиболее объемное звучание из всех наших акустических систем для houseашних кинотеатров. Корпус изготовлен из шлифованного алюминия, дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. 

Система Lifestyle 600 с громкоговорителями Jewel Cube. Для создания объемного звучания используется технология Direct/Reflecting с тщательно выверенными углами отклонения динамиков в кажhouse громкоговорителе. Компактные колонки обладают звуком, который можно ожидать лишь от систем значительно больших размеров. Центральный канал Jewel Cube гораздо меньше, чем саундбар OmniJewel (около 15 см).

 

Lifestyle 600

Меньше усилий – больше музыки

Мы постарались чтобы сделать работу с системой Lifestyle 650 как можно более простой. Система обладает звучанием премиум-класса для фильмов, телепередач и спортивных трансляций. А когда вы решите послушать музыку к вашим услугам множество источников – без необходимости задумываться над тем, какая из технологий предпочтительна. Система оснащена технологией SoundTouch®, обеспечивающей беспроводное воспроизведение через подключение к houseашней Wi-Fi сети. Поддержка Bluetooth® дает возможность воспроизводить музыку со смартфонов и шетов.

Lifestyle 600

Удобное управление беспроводным воспроизведением

Бесплатное приложение SoundTouch позволяет со смартфона управлять выбором источников и воспроизведением музыки. Пользуйтесь популярными онлайн-сервисами – такими, как Spotify®и Deezer, –  переключайтесь между интернет-радиостанциями, слушайте музыку с компьютеров houseашей сети. Настраиваемые предустановки позволяют нажатием кнопки мгновенно выбирать любимую музыку. Также приложение позволяет управлять всеми системами SoundTouch, установленными в houseе.

Автоматическая калибровка звука

Технология Unify обеспечивает пошаговую настройку системы при помощи экранного меню. Аудиокалибровка ADAPTIQ  настраивает звук системы под индивидуальные особенности комнаты. Таким образом, когда вы слышите звук системы, будьте уверены в том, что его качество полностью оптимизировано. Тыловые громкоговорители и сабвуфер подключаются по беспроводному соединению, что упрощает размещение.

Lifestyle 600

 

 

 
Lifestyle 600

Bose Corporation — частная американская корпорация, разрабатывает и производит аудиотехнику, реализуя свою продукцию по всему миру. Основана в 1964 году Амаром Боузом.

Акустическая техника этой марки всегда отличается безупречным звучанием, высокой надежностью, удивительно компактна и имеет утонченный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Следуя принципу «ничего лишнего», акустика Bose, оснащенная современными запатентованными технологиями, не имеет лишних проводов и кабелей, все детали тщательно продуманы, все строго функционально, легко и доступно. Использовать любую технику Bose — это забыть о проблемах и наслаждаться богатством звука.

Bose лучше всего известна по своим домашним аудиосистемам и колонкам, наушникам с шумоподавлением, профессиональным аудиосистемам и автомобильным звуковым системам.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.