Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT SFX7 (NAT)

Электро-акустическая гитара CORT SFX7 (NAT)

11803

Нет в наличии
14 700 грн
Акустические гитары серии SFX воплощают, видение Cort на то, каким должен быть современный сценический, инструмент. Корпус уменьшенной глубины с вырезом для удобного доступа к, верхним ладам, эргономичный гриф со скоростным V-профилем для, максимального комфорта при игре, крупные jumbo лады и… (см. полное описание)

Cort SFX series - PROSHOW.COM.UA

Акустические гитары серии SFX воплощают видение Cort на то, каким должен быть современный сценический инструмент. Корпус уменьшенной глубины с вырезом для удобного доступа к верхним ладам, эргономичный гриф со скоростным V-профилем для максимального комфорта при игре, крупные jumbo лады и функциональная электроника - SFX станет верным спутником современного гитариста.

Верхняя дека из цельного кедра

Cort SFX series - PROSHOW.COM.UA

Кедр отличается более ярким, но "округлым" звучанием, в сравнении с елью. Помимо этого инструменты с верхней декой из кедра более отзывчивые, что делает их превосходным выбором для музыкантов, предпочитающих пальцевую технику игры.

Нижняя дека и обечайка из Австралийской акации (Australian Blackwood)

Cort MR Series - PROSHOW.COM.UA

Нижняя дека и обечайка инструмента изготовлены из Австралийской акации - экзотической породы дерева отличающейся привлекательным внешним видом. Древесина акации может похвастаться высокой прочностью, устойчивостью к повреждениям и способствует получению яркого разборчивого звучания.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Декорированная розетка

Резонаторное отверстие декорированное абалоне и ABS пластиком, подчеркивает естественную красоту и изящество инструмента. Кроме того, гриф и задняя дека также имеют окантовку, защищающую гитару от повреждений.

Тонкий и удобный, но звучащий как большой корпус

Cort SFX series - PROSHOW.COM.UA

Гитары серии SFX имеют тонкий корпус, играть на них очень удобно. Однако вам не придется расплачиваться звучанием за этот комфорт. Арочная задняя дека компенсирует уменьшенную глубину корпуса, позволяя получить объемное, более глубокое звучание.

Удобный при быстрой игре гриф с V-образным профилем

Cort SFX series - PROSHOW.COM.UA

На гитарах серии SFX устанавливаются современные грифы с уникальным V-образным профилем, которые очень удобны при быстрой игре и исполнении сольных партий, особенно в верхнем регистре.

Электроника  Fishman Ellipse Blend со встроенным микрофоном

Fishman Ellipse Blend - PROSHOW.COM.UA

Гитара SFX-7 оснащена системой электроники профессионального уровня Fishman Ellipse Blend. Предусилитель смешивает сигнал от пьезодатчика под порожком с акустическим сигналом от конденсаторного микрофона, встроенного в корпусе гитары. Благодаря компактному дизайну и скрытому монтажу, эта система сохраняет первозданный внешний вид инструмента.


Верхняя дека Цельный кедр
Нижняя дека Австралийская акация
Обечайка Австралийская акация
Гриф Красное дерево с накладкой из палисандра
Бридж Палисандр
Струны D'Addario USA EXP16 Light (12-53)
Звукосниматели Fishman Ellipse Blend
Колки Литые никелированные колки с черными ручками
Цвет Натуральный глянцевый (NAT)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Дополнительно Уменьшенный корпус, вырез
Дизайн гитары
Мини гитары
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Акация
Гриф
Красное дерево
Верхняя дека
Кедр
Нижняя дека
Акация
Тип
6-струнные
SFX7 (NAT)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.