Электро-акустические гитара CORT JADE6 TWB
Электро-акустические гитара CORT JADE6 TWB
Электро-акустические гитара CORT JADE6 TWB
Электро-акустические гитара CORT JADE6 TWB
Электро-акустические гитара CORT JADE6 TWB
Электро-акустические гитара CORT JADE6 TWB

Электро-акустическая гитара CORT JADE6 TWB

11805

Нет в наличии
11 725 грн
Акустические гитары серии Jade, создавались специально для девушек и имеют уменьшенный корпус. Благодаря, изящному классическому дизайну эти инструменты не только, привлекательно, выглядят, но также отличаются камерным сбалансированным, звучанием и, превосходной эргономикой. А глубокий вырез и… (см. полное описание)

Cort Jade Series - PROSHOW.COM.UA

Акустические гитары серии Jade создавались специально для девушек и имеют уменьшенный корпус. Благодаря изящному классическому дизайну эти инструменты не только привлекательно выглядят, но также отличаются камерным сбалансированным звучанием и превосходной эргономикой. А глубокий вырез и тонкий профиль грифа обеспечивают дополнительный комфорт даже при длительной игре.

Верхняя дека из цельной ели

Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Нижняя дека и обечайка из волнистого клена

Клен обладает превосходным сочетанием прочности и стабильности. Он отличается ярким звучанием с отличной атакой и акцентированной высокой серединой и способен пробиться через любой микс. А уникальная структура этой древесины добавляет внешнему виду инструмента неповторимый шарм и роскошь.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Чехол в комплекте

Модель Jade 6 поставляется в комплекте с чехлом, в котором удобно хранить и переносить Вашую новую акустику.

Электроника Fishman

Jade6 оборудована предусилителем Fishman Aero и пьезозвукоснимателем Sonicore, которые передают высококачественный звуковой сигнал, подходящий как для инструментального усилителя, так и для линейных систем звукоусиления.


Верхняя дека Цельная европейская ель
Нижняя дека Волнистый клен
Обечайка Волнистый клен, глубина корпуса 82 x 101мм, окантовка из бубинга
Гриф Красное дерево с палисандровой накладкой
Бридж Палисандр
Механика Хром с черными ручками, закрытые колки
Струны D'Addario USA EXP16 Light (12-53)
Звукосниматели Преамп Fishman Aero с датчиком Sonicore
Цвет Красный - TWB
Производство Китай
Дизайн гитары
Мини гитары
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Клен
Гриф
Красное дерево
Механика
Хром
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Клен
Тип
6-струнные
JADE6 TWB
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.