Электро-акустические гитара CORT EARTH 70-12E (NS)
Электро-акустические гитара CORT EARTH 70-12E (NS)
Электро-акустические гитара CORT EARTH 70-12E (NS)
Электро-акустические гитара CORT EARTH 70-12E (NS)

Электро-акустическая гитара CORT EARTH 70-12E (NS)

11825

Нет в наличии
8 614 грн
Сохранив внешний вид и звучание со, времен золотого века акустических гитар, инструменты серии Earth, являются отличной альтернативой винтажным акустикам. Гитары Earth, превосходно подходят как для экспрессивной игры медиатором, так и для, деликатного пальцевого исполнения. Характерной особенностью… (см. полное описание)

Cort Earth Series - PROSHOW.COM.UA

Сохранив внешний вид и звучание со времен золотого века акустических гитар, инструменты серии Earth являются отличной альтернативой винтажным акустикам. Гитары Earth превосходно подходят как для экспрессивной игры медиатором, так и для деликатного пальцевого исполнения. Характерной особенностью всех инструментов серии является использование цельной древесины для изготовления верхней деки и традиционное для Cort великолепное сочетание доступности и качества.

Верхняя дека из цельной ели

Cort Earth Series - PROSHOW.COM.UA

Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Усовершенствованная X-образная система связей деки

Мы тщательно скалопировали связи деки в серии Earth, получив в результате громкое и взрывное звучание, характерное для винтажных акустик из золотого века гитаростроения.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева

Cort Earth Series - PROSHOW.COM.UA

Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Больше струн - больше объема звучания

12-струнная версия Earth70 обладает характерным плотным, но в то же время сбалансированным звучанием.

Оригинальный струнодержатель

CORT Scooped Bridge - PROSHOW.COM.UA

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение для комфорта при игре.

 

Звукосниматель Fishman Sonicore и темброблок Fishman Isys+

Fishman Isys - PROSHOW.COM.UA

Fishman’s Isys разработан для получения максимального качества звучания при минимальном размере, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

 

 


Верхняя дека Цельная ель
Нижняя дека Красное дерево
Обечайка Красное дерево
Гриф Красное дерево с накладкой из палисандра
Бридж Палисандр
Механика Литые никелированные колки с черными ручками
Струны D'Addario USA EXP38 Light (10-47)
Звукосниматели Fishman Isys Plus, пьезозвукосниматель Sonicore
Управление Громкость, 2-полосный эквалайзер, тюнер, реверс фазы
Цвет Натуральный матовый (NS)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Дизайн гитары
Дредноут / вестерн
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Красное дерево
Гриф
Красное дерево
Механика
Никель
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Красное дерево
Тип
12-струнные
EARTH 70-12E (NS)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.