Электро-акустические гитара CORT MOTOR OIL 2 (BKS)
Электро-акустические гитара CORT MOTOR OIL 2 (BKS)
Электро-акустические гитара CORT MOTOR OIL 2 (BKS)
Электро-акустические гитара CORT MOTOR OIL 2 (BKS)

Электро-акустическая гитара CORT MOTOR OIL 2 (BKS)

11827

Нет в наличии
8 379 грн
В сотрудничестве с легендарным Стивом, МакСвейном Cort создали новую, действительно, уникальную линейку гитар., Каждая гитара выглядит как редкая находка,, словно это винтажный, инструмент с ретро изображениями и состаренной, фурнитурой. Верхняя дека из цельной ели Ель отличается превосходным… (см. полное описание)

Cort Fuel Series - PROSHOW.COM.UA

В сотрудничестве с легендарным Стивом МакСвейном Cort создали новую, действительно уникальную линейку гитар. Каждая гитара выглядит как редкая находка, словно это винтажный инструмент с ретро изображениями и состаренной фурнитурой.

Верхняя дека из цельной ели

Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева

Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Оригинальный струнодержатель

CORT Scooped Bridge - PROSHOW.COM.UA

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение для комфорта при игре.

Крепление грифа к корпусу типа  "ласточкин хвост" (Dovetail Neck Joint)

CORT - PROSHOW.COM.UA

Благодаря опыту и профессионализму гитарных мастеров Cort, это крепление грифа не только отличается прочностью и стабильностью, но и великолепно передает вибрацию струн, сохраняя насыщенность и детальность звучания каждой ноты.

Графика Retro Motor Oil

Cort Motor Oil 2 - PROSHOW.COM.UA

Гитара Motor Oil 2 украшена ретро графикой основанной на дизайне бочек от моторного масла, придающей инструменту неповторимый внешний вид и производящей незабываемое впечатление.

Встроенная электроника

Cort CE304T - PROSHOW.COM.UA

Модель Motor Oil 2 оборудована встроенным керамическим пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE304T. Трехполосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

 


Верхняя дека Цельная ель
Нижняя дека Красное дерево
Обечайка Красное дерево
Гриф Красное дерево с палисандровой накладкой
Бридж Палисандр
Механика Литые никелированные колки с черными ручками
Струны D'Addario USA EXP16 Light (12-53)
Звукосниматели Активный темброблок и пъезозвукосниматель CE304T с тюнером
Управление Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер
Цвет Черный матовый, состаренный с графикой
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Дизайн гитары
Дредноут / вестерн
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Красное дерево
Гриф
Красное дерево
Механика
Никель
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Красное дерево
Тип
6-струнные
MOTOR OIL 2 (BKS)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.