Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR
Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR
Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR
Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR
Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR
Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR
Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR
Электро-акустические гитара MARTIN DX2AE MACASSAR

Электро-акустическая гитара MARTIN DX2AE MACASSAR

11855

Нет в наличии
18 501 грн
Этот доступный дредноут - Martin на все 100%! Электро-акустическая гитара Martin DX2AE Macassar - это невероятное по соотношению цена/качество предложение от компании Martin! Модель DX2AE Macassar может стать идеальной покупкой, просто потому что это удобный, звучащий дредноут с цельной верхней… (см. полное описание)

Этот доступный дредноут - Martin на все 100%!

Электро-акустическая гитара Martin DX2AE Macassar - это невероятное по соотношению цена/качество предложение от компании Martin! Модель DX2AE Macassar может стать идеальной покупкой, просто потому что это удобный, звучащий дредноут с цельной верхней декой. Это все тот же фирменный звук и ощущения, которые ни спутать ни с чем другим. Верхняя дека из цельного сапеле (подвид красного дерева), обечайка и низ из HPL-ламината макассара, удобный гриф с овальным профилем наделяют DX2AE Macassar прекрасным звуком и невероятным удобством при игре.

 

 

Готов к выступлениям и записи благодаря встроенной электронике Fishman Sonitone

Martin DX2AE Macassar оснащен пъезозвукоснимателем и активным темброблоком Fishman Sonitone, позволяя выступать на сцене или записывать свою игру в студии. Ручки управления удобно расположены внутри звукового отверстия (розетки), оставляя инструменту традиционный внешний вид. Fishman - мировой лидер в технологиях звукоснимателей для акустических гитар, так что с Martin DX2AE Macassar вы получите лучше звучание как в акустическом, так и в электро- подключении к пульту или системам звукоусиления.

 


Верхняя дека Цельный сапеле (Solid Sapele)
Нижняя дека Макассар, ламинат (Macassar Pattern HPL Textured Finish)
Обечайка Макассар, ламинат (Macassar Pattern HPL Textured Finish)
Гриф Береза, ламинат (Rust Birch Laminate)
Накладка грифа Ричлайт (FSC® Certified Richlite)
Профиль грифа Performing Artist, High Performance Taper
Ширина грифа Нулевой лад: 1 3/4'', 12-й лад: 2 1/8''
Бридж Ричлайт (FSC® Certified Richlite)
Верхний порожек Белый кориан (White Corian)
Нижний порожек White Tusq, с компенсацией мензуры
Розетка Multi-Stripe
Инкрустация Точки - маркеры ладов
Струны Martin SP Lifespan 92/8 Phosphor Bronze Light (MSP7100)
Система связок деки X Brace, Non-Scalloped
Звукосниматели Пъезозввукосниматель с активным темброблококм Fishman Sonitone
Колки Хром, колки закрытого типа
Цвет Натуральный
Производство Мексика
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента)
Комплектация Гитара (поставляется в картонной коробке)
Дизайн гитары
Дредноут / вестерн
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Макассар
Гриф
Береза
Накладка грифа
Ричлайт
Верхняя дека
Сапеле
Нижняя дека
Макассар
Тип
6-струнные
DX2AE MACASSAR

Компания Martin, а точнее C.F Martin & Co. создает инструменты исключительного качества уже на протяжении более 175 лет! Сложно переоценить вклад Martin в развитие гитары как таковой, потому что именно ее разработки стали впоследствии индустриальными стандартами. Поверьте, нет такой гитарной компании в мире, которая бы не скопировала их и не использовала в своей производственной линейке: начиная от Х-образной системы связок верхней деки, т.н. 14-ладовой гитары (14 лад, то  – место, где гриф соединяется с декой), и заканчивая самим великим «Дредноутом». Именно так – дредноут изобрела компания Martin.

Авторство названия принадлежит прадеду нынешнего главы компании Крису Ф. Мартину IV - Френку Генри Мартину, большому фанату военной истории Британской Империи. В 1905 году Британия, чтобы укрепить свои позиции на море спустила на воду свой крупнейший, суперсовременный на то время линкор под названием… «Dreadnought», что в переводе означает «бесстрашный». Спустя 10 лет в 1915 году Френк решил дать новой модели гитары имя «Dreadnought», чтобы выделить ее более мощное, насыщенное и громкое звучание по сравнению с более компактными и тихими инструментами тех лет. И вот сегодня можно с уверенностью утверждать, что дредноут – самая популярная акустическая гитара в мире (и, самая копируемая).

Оставаясь одним из ведущих производителей акустических инструментов, и сегодня гитары Martin производятся вручную искусными мастерами, использующими как новые технологии в дизайне, так и почти двухсотлетнее наследие своих основателей. 

Компания также известна благодаря своим высококачественным струнам для акустических гитар. Линейка Martin SP® LIFESPAN™ - наиболее быстро растущая в индустрии серия струн с покрытием для увеличенного срока службы, тогда как Martin SP обладает лучшим на рынке качеством сердечника, для превосходного интонирования и стабильности строя.

Гитары Martin и струны Martin – это выбор музыкантов по всему миру, выбор икон рока, кантри, фолк и блюграсс стилей. И не только их. Это выбор новых, только начинающих свою карьеру звезд во всех сегментах современной поп культуры, от телевидения (Glee, Psych, Raising Hope и American Idol) до кино; на Бродвее и в книгах, онлайн, и украшая собой обложки популярных журналов на раскладках по всему миру.