Электро-акустические гитара YAMAHA APX700 II-12 (BLK)
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Электро-акустическая гитара YAMAHA APX700 II-12 (BLK)

11859

уточняйте
34 893 грн
Гитары серии APX обеспечивают максимальное удобство при, игре 12-струнная версия модели APX-700II, Запуская, в 1987 году серию APX,, компания Yamaha поставила перед собой, задачу, создать максимально, функциональную электроакустическую гитару,, которая, смогла бы отвечать, потребностям самого… (см. полное описание)

Гитары серии APX обеспечивают максимальное удобство при игре

12-струнная версия модели APX-700II

APX

Запуская в 1987 году серию APX, компания Yamaha поставила перед собой задачу создать максимально функциональную электроакустическую гитару, которая смогла бы отвечать потребностям самого взыскательного музыканта. Сочетание удобной конструкции и непревзойденной практичности, наличие передовых систем звукоусиления, а также проверенная временем технология сборки сделали APX серией, на которую стоит равняться и по сей день.

 

Благодаря уникальным звукоснимателям и предусилителям, новому сногшибательному дизайну гитар, серии APX и CPX 2011 года являются значительным шагом в развитии серии, сохраняя главенствующим все тот же принцип – совместить в гитаре совершенство конструкции и превосходное звучание.

Сочетание качественного звука и эргономики

Изящный корпус гитары серии APX обеспечивает максимальное удобство при игре, простой доступ к верхним ладам и идеальный для сцены звук, обладающий яркими средними, сбалансированными верхними и умеренными низкими частотами.

 

Специальные цельные, без вырезов, x-образные рёбра жёсткости позволяют добиться максимального резонанса корпуса, а также добавляют певучести верхней деке гитары для достижения насыщенного, естественного звучания. Динамика, чувствительность и чистота звука, заложенные в конструкцию APX также являются неоспоримыми достоинствами гитары.

 

Для удобного доступа регуляторы встроенного пьезоэлектрического датчика расположены на верхней стороне обечайки инструмента. Отсек для батарей расположен с той же стороны рядом с грифом для более удобной их замены.

Звукосниматели A.R.T.

Гитары серии APX-700 обладают дизайном и характеристиками, унаследованными из серии 1000, но оснащены эксклюзивной системой звукоснимателей A.R.T.


Предназначенная для улавливания целостного корпусного резонанса, система звукоснимателей A.R.T. обладает способностью достоверно воссоздавать естественное звучание и динамику.

 

System 64 - это оригинальная система предусиления, созданная командой разработчиков гитар Yamaha. Однополосная система объединяет два пьезоэлектрических звукоснимателя, расположенных внутри корпуса под нижним порожком. Наилучшего сочетания инструмента с пьезоэлектрическим звукоснимателем удалось добиться благодаря многочисленным испытаниям для получения естественного акустического звучания. Питание системы обеспечивается пальчиковыми батареями типа АА, что позволяет получить оптимальную мощность для качественного звучания. В систему также встроен высококачественный тюнер.


Верхняя дека Цельная ель
Нижняя дека Нато
Обечайка Нато
Глубина корпуса 80-90мм
Гриф Нато с палисандровой накладкой
Бридж Палисандр
Верхний порожек 46 мм
Механика Хром
Звукосниматели Пъезодатчик и преамп System 64 A.R.T.
Управление 3-полосный эквалайзер, тюнер, громкость
Цвет Black (BLK)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Дизайн гитары
Концертный
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Нато
Гриф
Нато
Механика
Хром
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Нато
Тип
12-струнные
APX700 II-12 (BLK)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.