Электро-акустические гитара YAMAHA AC1R
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Электро-акустическая гитара YAMAHA AC1R

11893

в магазине
31 374 грн
Электроакустическая гитара премиум класса с аналоговым преампом System66 Акустические гитары A-Series созданы для профессиональных музыкантов. Неважно, выступаете вы на сцене или записываетесь в студии, играете ли вы без подключения или используете звукосниматель - эти гитары обеспечат вам то самое… (см. полное описание)

Электроакустическая гитара премиум класса с аналоговым преампом System66

Акустические гитары A-Series созданы для профессиональных музыкантов. Неважно, выступаете вы на сцене или записываетесь в студии, играете ли вы без подключения или используете звукосниматель - эти гитары обеспечат вам то самое звучание и удобство игры, которые вы так долго искали. Тысячи часов разработки, создания прототипов, усовершенствований и полевых испытаний в сочетании с более чем полувековым опытом изготовления гитар позволили нам создать инструменты A-Series - гитары, которые сочетают в себе достижения современных технологий с многолетними традициями лучших гитарных мастеров.

 

Обечайка и нижняя дека Yamaha AC1R изготовлены из палисандра, а верхняя дека - из отобранной вручную ситкинской ели. Оригинальная форма корпуса в сочетании со звукоснимателем SRT и аналоговым предусилителем System 66 обеспечивают насыщенное яркое звучание.

 

Верхняя дека из цельной отборной древесины

Верхняя дека AC1R изготовлена из цельной ситкинской ели. Эта порода дерева отличается малым весом и обеспечивает насыщенное звучание с хорошим откликом. Обечайка и нижняя дека изготовлены из палисандра.

Обновленный звукосниматель System66

Для удобного доступа регуляторы встроенного пьезоэлектрического датчика расположены на верхней стороне обечайки инструмента. Отсек для батарей расположен с той же стороны рядом с грифом для более удобной их замены.

В System66 входит уникальный разработанный компанией Yamaha пьезоэлектрический звукосниматель, расположенный под нижним порожком. На панели расположены регуляторы управления трехполосным эквалайзером (с параметрической серединой) и хроматический тюнер для наиболее точной настройки. Питание системы обеспечивается пальчиковыми батареями АА, что позволяет сохранять оптимальную мощность для качественного звучания.


Верхняя дека Цельная ель Sitka
Нижняя дека Палисандр (Rosewood)
Обечайка Палисандр (Rosewood)
Гриф Красное дерево
Накладка грифа Палисандр (Rosewood)
Бридж Черное дерево
Верхний порожек 43мм
Механика Хром
Звукосниматели Пъезодатчик SRT + аналоговый преамп System66
Колки Закрытого типа
Окантовка По корпусу
Цвет Натуральный
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты инструмента)
Дизайн гитары
Концертный
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Палисандр
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Палисандр
Механика
Хром
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Палисандр
Тип
6-струнные
AC1R

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.