Электро-акустические гитара CORT AS-M5 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT AS-M5 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT AS-M5 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT AS-M5 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT AS-M5 (NAT)
Электро-акустические гитара CORT AS-M5 (NAT)

Электро-акустическая гитара CORT AS-M5 (NAT)

11910

Нет в наличии
25 137 грн
Серия премиальных акустических гитар AS, (All Solid) Series, является флагманом в модельном ряду Cort. AS Series, -, инструменты ручной работы, скрупулезно изготовленные из лучших, материалов нашими лучшими гитарными мастерами. Если вам нужна гитара, высочайшего качества с превосходным звучанием -… (см. полное описание)

Cort AS series - PROSHOW.COM.UA

Серия премиальных акустических гитар AS (All Solid) Series, является флагманом в модельном ряду Cort. AS Series - инструменты ручной работы, скрупулезно изготовленные из лучших материалов нашими лучшими гитарными мастерами. Если вам нужна гитара высочайшего качества с превосходным звучанием - обратите внимание на инструменты серии AS.

Верхняя дека из цельной ситхинсткой ели премиум класса

Cort AS-E4 - PROSHOW.COM.UA

Ситхинсткая ель (Sitka Spruce) отличается превосходным резонансом, глубоким басом, богатым звучанием в среднечастотном диапазоне и хрустально чистым верхом. Благодаря сбалансированному музыкальному тону, эта порода дерева идеально подходит для практически любого стиля музыки и является одной из самых популярных для изготовления профессиональных музыкальных инструментов.

Нижняя дека и обечайка из цельного палисандра

CORT AS E5 - PROSHOW.COM.UA

Палисандр отличается богатым глубоким звучанием с мягким презенсом. Инструменты с корпусом из палисандра имеют насыщенное гармониками звучание с улучшенным откликом в басовом регистре и могут похвастаться увеличенным сустейном.

Ультратонкий электростатический лак

Cort AS series - PROSHOW.COM.UA

Для того, чтобы раскрыть весь потенциал цельной древесины в инструментах серии AS мы используем особое ультратонкое покрытие. Инновационная электростатическая технология нанесения лака существенно улучшает "дыхание" древесины и общее звучание инструмента. Специальная обработка ультрафиолетом не только значительно улучшает резонанс корпуса, но также делает это покрытие более устойчивым к царапинам.

Закрытые колки Grover

Cort AS series - PROSHOW.COM.UA

Колки Grover отличаются надежностью и плавным ходом. Благодаря передаточному соотношению 18:1, они обеспечивают повышенную точность настройки, а закрытая конструкция заметно увеличивает срок их службы.

Костяные порожки

Cort AS series - PROSHOW.COM.UA

Порожки гитар серии All Solid изготовлены из кости индийского буйвола для более натуральной передачи энергии вибрации струн на корпус и гриф инструмента.

 

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение для комфорта при игре.

Кейс в комплекте

Cort AS series - PROSHOW.COM.UA

Даже самый лучший инструмент нуждается в защите и правильном хранении. Поэтому акустические гитары AS серии комплектуются высококачественным деревянным кейсом с мягкой внутренней обивкой.

Электроника  Fishman Ellipse Blend со встроенным микрофоном

Fishman Ellipse Blend - PROSHOW.COM.UA

Гитара AS-M5 оснащена системой электроники профессионального уровня Fishman Ellipse Blend. Предусилитель смешивает сигнал от пьезодатчика под порожком с акустическим сигналом от конденсаторного микрофона, встроенного в корпусе гитары. Благодаря компактному дизайну и скрытому монтажу, эта система сохраняет первозданный внешний вид инструмента.

 

 


Верхняя дека Отборная цельная ель (Solid Sitka Spruce)
Нижняя дека Цельный палисандр
Обечайка Цельный палисандр
Гриф Красное дерево с палисандровой накладкой, окантовка клена
Бридж Палисандр
Верхний порожек Кость
Механика Закрытые хромированные колки с черными ручками
Струны D'Addario USA EXP16 Light (12-53)
Звукосниматели Fishman Ellipse Blend - Matrix Pickup
Цвет Natural (NAT)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Комплектация Кейс в комплекте
Дополнительно Кейс в комплекте, маркеры грифа и декорация розетки из абалоне, верхний порожек - кость
Дизайн гитары
Дредноут / вестерн
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Обечайка
Палисандр
Гриф
Красное дерево
Механика
Хром
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Палисандр
Тип
6-струнные
AS-M5 (NAT)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.