CORT JADE Classic w/bag SKOP
CORT JADE Classic w/bag SKOP
CORT JADE Classic w/bag SKOP
CORT JADE Classic w/bag SKOP
CORT JADE Classic w/bag SKOP
CORT JADE Classic w/bag SKOP
CORT JADE Classic w/bag SKOP
CORT JADE Classic w/bag SKOP
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Электро-акустическая гитара CORT Jade Classic (Sky Blue Open Pore)

41540

уточняйте
9 224 грн
Акустическая гитара, уменьшенная, дека из красного дерева, вырез, гриф из красного древа с накладкой из лауреля, мензура 24.75", 20 ладов, темброблок и пъезозвукосниматель CE304T (c тюнером) цвет: Sky Blue Open Pore, чехол в комплекте
Акустические гитары Cort серии Jade

Акустические гитары серии Jade создавались специально для девушек и имеют уменьшенный корпус. Благодаря изящному классическому дизайну эти инструменты не только привлекательно выглядят, но также отличаются камерным сбалансированным звучанием и превосходной эргономикой. А глубокий вырез и тонкий профиль грифа обеспечивают дополнительный комфорт даже при длительной игре.

 

Радикально новый взгляд на серию Jade - эта гитара предназначена для игроков, ищущих гитару меньшего размера, противоположную обычной. Вдохновленные внешностью 50-х годов и эпохой «рок-н-ролл», Jade дополняются новыми цветами и эффектными перламутровыми элементами. Компактная дека из красного дерева создает приятные теплые тона, которые идеально соответствуют внешнему виду гитары.

Корпус из красного дерева

Jade Classic

Разработанная в соответствии с последними тенденциями, Jade Classic получила корпус, полностью изготовленный из красного дерева. В сравнении с традиционной верхней декой из ели, красное дерево имеет более мягкое и "темное" звучание и отличается полнозвучным и насыщенным среднечастотным диапазоном и бархатным басом.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Уменьшенный корпус и вырез

 

Корпус акустической гитары Jade имеет классические очертания и уменьшенную глубину. Благодаря этому даже самые юные музыканты не почувствуют дискомфорта во время занятий. Глубокий вырез заметно облегчает доступ к верхним ладам и обеспечивает еще большее удобство игры.

Перламутровый дизайн

 

Вдохновленный инструментами 50-х годов и эпохой рок-н-ролла, дизайн Jade Classic дополнен перламутровыми элементами на головке грифа и накладке, добавляющими лоск и уникальность и создающими гитару, которая действительно отличается от обычной.

Встроенная электроника

Cort CE304T

Jade Classic оборудована встроенным керамическим пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE304T. Трехполосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

Оригинальный струнодержатель

Оригинальный струнодержатель Cort

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение в области грифа.

Дизайн гитары
Концертный
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Гриф
Красное дерево
Верхняя дека
Красное дерево
Нижняя дека
Красное дерево
Тип
6 струн
JADE Classic w/bag SKOP
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.