CORT CJ-MEDX NAT
CORT CJ-MEDX NAT
CORT CJ-MEDX NAT
CORT CJ-MEDX NAT
CORT CJ-MEDX NAT
CORT CJ-MEDX NAT
CORT CJ-MEDX NAT
CORT CJ-MEDX NAT
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Электро-акустическая гитара CORT CJ-MEDX (Natural Glossy)

41543

на складе
8 902 грн
Акустическая гитара с пъезодатчиком, джамбо, верхняя дека из ели, нижняя дека и обечайка из красного дерева, гриф из красного дерева с накладкой из мербау, мензура 25.3", 20 ладов, окантовка корпуса и грифа, пъезодатчик и темброблок Cort® CE306T с 4-полосным EQ и хроматическим тюнером, механика: никель, цвет: Natural Glossy (NAT)

Cort CJ Series - PROSHOW.COM.UA

Акустические гитары серии CJ имеют полноразмерный корпус джамбо, обеспечивающий невероятно объемное мощное звучание с превосходной динамикой и классический внешний вид. Помимо этого инструменты CJ Series могут похвастаться вырезом для комфортного доступа к верхним ладам и высококачественной электроникой.

 

Модель CJ-MEDX - это электро-акустическая гитара размера джамбо с богатым объемным звучанием и привлекательным ретро дизайном. Традиционный джамбо корпус, изготовленный из красного дерева отлично сочетается с еловой верхней декой, а встроенный фирменный звукосниматель Cort CE306T делает этот инструмент отличным выбором музыкантов ищущих доступную, стильно выглядящую гитару с по-настоящему "большим" звучанием.

Форма корпуса Jumbo

Если вы ищете большое, полное звучание, то CJ-MEDX - это именно то, что Вам нужно. Полноразмерный джамбо корпус (100х125мм) не только имеет великолепный отклик в басовом регистре, но и звучит заметно громче большинства акустических гитар стандартного размера.

Верхняя дека из ели

Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

 

Нижняя дека и обечайка из красного дерева

Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Встроенная электроника Cort CE306T

CJ-MEDX оборудована встроенным пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE306T. 4-полосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED индикаторами и ЖК дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

Накладка грифа из Merbau

Cort CJ-Retro - PROSHOW.COM.UA

Древесина Мербау отличается высокой плотностью и твердостью, что делает ее превосходным выбором для изготовления накладки грифа. Она обеспечивает мощное "фундаментальное" звучание с акцентированной верхней серединой.

Дизайн гитары
Джамбо
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Мербау
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека
Красное дерево
Тип
6 струн
CJ-MEDX NAT
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.