CORT MR720F NS
CORT MR720F NS
CORT MR720F NS
CORT MR720F NS
CORT MR720F NS
CORT MR720F NS
CORT MR720F NS
CORT MR720F NS

Электро-акустическая гитара CORT MR720F (Natural Satin)

41544

Нет в наличии
9 923 грн
Акустическая гитара, дредноут, верхняя дека из цельной ели Sitka, нижняя дека и обечайка из EvoRose, гриф из красного дерева с накладкой из овангкола, окантовка корпуса, декорация розетки из абалоне, вырез, темброблок Fishman Presys, пъезозвукосниматель Sonicore, открытые никелированные колки, цвет: Natural Satin (NS)

Cort MR Series - PROSHOW.COM.UA

Электро-акустические гитары серии MR воплощают в себе главную миссию компании Cort - создавать высококачественные традиционные инструменты, способные удовлетворить потребности современных музыкантов. Классический корпус формы дредноут с венецианским вырезом для легкого доступа к верхним ладам и качественная электроника, полноценно передающая натуральное акустическое звучание - именно это сделало гитары MR Series невероятно популярными во всем мире.

 

Новая модель MR720F - это усовершенствованная версия популярной MR710F, разработанная после принятия директивы CITES, регулирующей использования редких пород дерева.

Верхняя дека из цельной ситкинской ели

Cort MR Series - PROSHOW.COM.UA

Ситхинсткая ель (Sitka Spruce) отличается превосходным резонансом, глубоким басом, богатым звучанием в среднечастотном диапазоне и хрустально чистым верхом. Благодаря сбалансированному музыкальному тону, эта порода дерева идеально подходит для практически любого стиля музыки и является одной из самых популярных для изготовления профессиональных музыкальных инструментов.

Усовершенная скалопированная X-образная система связей

Мы тщательно скалопировали связи деки, получив в результате громкое и взрывное звучание, характерное для винтажных акустик из золотого века гитаростроения.

Нижняя дека и обечайка из EvoRose

EvoRose это кульминация многих лет исследований и разработок, проведенных компанией Cort, в поисках альтернативного композитного материала, вобравшего в себя все лучшие характеристики палисандра - как тембральные, так и визуальные. В результате мы получили инструмент, который великолепно звучит и просто ошеломительно выглядит, но при этом сохранили исчезающий вид дерева и не нанесли ущерб окружающей среде.

 

Открытые колки

Открытые никелированные колки с овальными ручками подчеркивают ретро эстетику инструмента и отличаются плавным мягким ходом и улучшенной стабильностью строя.

Оригинальный струнодержатель

CORT Scooped Bridge - PROSHOW.COM.UA

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение для комфорта при игре.

Звукосниматель Fishman Sonicore и темброблок Fishman Presys

Cort MR Series - PROSHOW.COM.UA

Предусилитель Fishman Presys оснащен 3-полосным эквалайзером, точным хроматическим тюнером с LED дисплеем и инвертором фазы. 

Дизайн гитары
Дредноут / вестерн
Эквалайзер / Термоблок
Активный
Гриф
Красное дерево
Верхняя дека
Ель цельная
Тип
6 струн
MR720F NS
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.