CORT X5 LTD (BK)
CORT X5 LTD (BK)
CORT X5 LTD (BK)
CORT X5 LTD (BK)
CORT X5 LTD (BK)
CORT X5 LTD (BK)
CORT X5 LTD (BK)
CORT X5 LTD (BK)

Электрогитара CORT X5 LTD (BK)

10937

Нет в наличии
9 041 грн

Электрогитары серии X созданы для скорости. Агрессивные контуры корпуса и удобное соединение грифа с корпусом сделают вашу игру быстрой и легкой. С момента своего появления и до сегодняшнего дня, электрогитары серии X пользуются невероятной популярностью. По-настоящему роковый дизайн, удобный… (см. полное описание)

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары серии X созданы для скорости. Агрессивные контуры корпуса и удобное соединение грифа с корпусом сделают вашу игру быстрой и легкой. С момента своего появления и до сегодняшнего дня, электрогитары серии X пользуются невероятной популярностью. По-настоящему роковый дизайн, удобный профиль грифа и доступность сделали эти гитары настоящим бестселлером.

X5 LTD создана на базе популярной модели Cort X5 с корпусом из красного дерева, фиксированным бриджем, активным звукоснимателем EMG81 и реверсивной головкой грифа. Cort X5 LTD - идеальная шред-машина!

Корпус из красного дерева

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Корпус модели X-5 LTD изготовлен из красного дерева, любимого многими гитаристами за мягкое, плотное звучание с выразительной серединой.

Фиксированный бридж и литые колки

X-5 LTD оборудована фиксированным бриджем для лучшей передачи вибрации струн и превосходного интонирования каждой сыгранной ноты, а литые колки обеспечивают стабильность строя.

Звукосниматель EMG 81

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Самый популярный активный звукосниматель в мире! EMG 81 оснащен керамическим магнитом в сочетании с широкой поверхностью стальных сердечников и отличается узнаваемым мощным звучанием с превосходной разборчивостью и отличным сустейном. Традиционно используемый в бриджевой позиции, EMG 81 позволит вашему соло пробиться даже через самый плотный микс.

Современный U-образный профиль грифа

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

U-образный профиль грифа разработан специально для исполнения скоростных пассажей. Крупные лады высотой 2,9мм заметно облегчают звукоизвлечение. Он идеально подойдет для технически сложных композиций с применением переменного штриха, легато или тэппинга.

 


Тип конструкции   Гриф на болтах (bolt-on)
Корпус   Красное дерево
Мензура   25,5"
Гриф   Клен
Накладка грифа   Палисандровая накладка грифа
Инкрустация   Название Limited на 12-м ладу
Бридж   EG-11 Fixed Bridge /струны сквозь корпус
Звукосниматели   EMG81
Лады   24 лада
Механика   Черная
Управление   1 громкость
Цвет   Black (BK)
Комплектация   Гитара, анкерный ключ
Производство   Индонезия
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Красное дерево
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Фиксированный
Звукосниматели
Активные
Лады
24
Механика
Черная
Тип
6-струнные
X5 LTD BK
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.