CORT KX5 DX (BCS)
CORT KX5 DX (BCS)
CORT KX5 DX (BCS)
CORT KX5 DX (BCS)
CORT KX5 DX (BCS)
CORT KX5 DX (BCS)
CORT KX5 DX (BCS)
CORT KX5 DX (BCS)

Электрогитара CORT KX5 DX (BCS)

10942

Нет в наличии
13 965 грн
Электрогитары серии KX созданы для, современных музыкантов, отдающих должное классическим инструментам,, выдержавшим испытание временем. Эргономичная и элегантная форма корпуса с, двумя вырезами и выразительными изгибами, тонкий "скоростной" гриф,, обеспечивающий удобство доступы к верхним ладам,… (см. полное описание)

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары серии KX созданы для современных музыкантов, отдающих должное классическим инструментам, выдержавшим испытание временем. Эргономичная и элегантная форма корпуса с двумя вырезами и выразительными изгибами, тонкий "скоростной" гриф, обеспечивающий удобство доступы к верхним ладам, подобранная электроника и широкий тональный диапазон делают гитары этой серии прекрасным выбором для любого стиля музыки.

KX серия ограниченного выпуска 2012 года

Звукосниматели EMG 81 и 85

Yamaha RGX420 - PROSHOW.COM.UA

Самый популярный активный звукосниматель в мире! EMG 81 оснащен керамическим магнитом в сочетании с широкой поверхностью стальных сердечников и отличается узнаваемым мощным звучанием с превосходной разборчивостью и отличным сустейном. Традиционно используемый в бриджевой позиции, EMG 81 позволит вашему соло пробиться даже через самый плотный микс. Идеально сочетается с моделью EMG 85.

 

Модель 85 - это один из первых звукоснимателей, созданных компанией EMG. Округлое певучее звучание с характерным кранчевым призвуком, в сочетании с винтажным откликом, характерным для Alnico V магнитов, делают 85 превосходным напарником для 81.

Проверенная временем комбинация пород дерева

Корпус модели KX5DX изготовлен из липы и оснащен изящным топом из волнистого клена. Гриф выполнен из клена, а накладка грифа - из палисандра. Эта поистине классическая комбинация пород дерева позволила получить сбалансированный и насыщенный гитарный тон во всем диапазоне звучания.

Бридж Tune-o-matic

Cort KX Series - PROSHOW.COM.UA

KX5DX оснащается проверенным десятилетиями бриджем типа Tune-o-matic и имеет конструкцию "струны сквозь корпус" для более насыщенного и резонансного звучания и увеличенного сустейна.

Колки Grover

Колки Grover отличаются надежностью и плавным ходом. Благодаря передаточному соотношению 18:1, они обеспечивают повышенную точность настройки, а закрытая конструкция заметно увеличивает срок их службы.


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Липа с топом из волнистого клена
Мензура 25,5"
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр
Радиус накладки грифа 12" радиус (305мм)
Бридж Tuneomatic, струны сквозь корпус
Звукосниматели EMG 81 & 85 (H-H)
Лады 24 / Large (2.7mm)
Механика Хром
Колки Grover
Управление 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель
Цвет Black Cherry Sunburst (BCS)
Комплектация Гитара, ключ для анкера
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Липа
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
TOM + StringThruBody
Звукосниматели
Активные
Лады
24
Механика
Хром
Тип
6-струнные
KX5DX BCS
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.