CORT CR CUSTOM (CRS)
CORT CR CUSTOM (CRS)
CORT CR CUSTOM (CRS)
CORT CR CUSTOM (CRS)
CORT CR CUSTOM (CRS)
CORT CR CUSTOM (CRS)
CORT CR CUSTOM (CRS)
CORT CR CUSTOM (CRS)

Электрогитара CORT CR CUSTOM (CRS)

10960

Нет в наличии
19 184 грн
Серия электрогитар Classic Rock, предлагает внешний вид, ощущение и характеристики винтажных инструментов, Золотой Эры электрогитар, столь желанные многими гитаристами., Подобранные звукосниматели и аутентичное, по-настоящему роковое,, звучание делают эти гитары превосходным выбором для любого… (см. полное описание)

Cort CR Series - PROSHOW.COM.UA

Серия электрогитар Classic Rock предлагает внешний вид, ощущение и характеристики винтажных инструментов Золотой Эры электрогитар, столь желанные многими гитаристами. Подобранные звукосниматели и аутентичное, по-настоящему роковое, звучание делают эти гитары превосходным выбором для любого музыканта.

Классический дизайн

Cort CR Series - PROSHOW.COM.UA

Новая модель CR-Custom имеет классический, проверенный временем дизайн с одним вырезом и арочным цельным топом из отборного клена, а также конструкцию со вклеенным грифом.

Звукосниматели Seymour Duncan

Cort CR Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматель Seymour Duncan JB - одна из самых популярных моделей всех времен. Блюз, кантри, хард рок, гранж, трэш - JB всегда звучит правильно, независимо от жанра музыки. Мощное звучание басов, прозрачный и детализированный верх и слегка приподнятая верхняя середина, добавляющая вкусный кранч сыгранным аккордам и, конечно же фирменный поющий тембр как на ритм так и на соло партиях.


Успех модели ’59 во многом определен ее невероятной универсальностью. Созданный в духе оригинальных звукоснимателей PAF 50-х годов, он сохранил тот же мягкий сустейн, полнозвучное звучание аккордов, чистую и яркую атаку, но при этом был доработан в соответствии с современными тенденциями музыки, для достижения большей универсальности. Узнаваемое гортанное звучание ’59 делает его превосходным дополнением к яркому тону Seymour Duncan JB.

Колки Kluson®

Cort CR Series - PROSHOW.COM.UA

Колки типа Kluson®, пользующиеся популярностью во всем мире, не только добавляют аутентичности облику CR-Custom, но также отличаются плавным мягким ходом и отлично держат строй.

Бридж и тэйл Tone Pros

Cort CR Series - PROSHOW.COM.UA

CR-Custom оснащена лицензионным бриджем Tone Pros для улучшенной передачи вибрации струн на корпус инструмента, более стабильного сохранения строя, а также для облегчения процесса замены струн.

 


Тип конструкции Вклеенный гриф
Корпус Красное дерево с цельным кленовым топом и шпоном из стеганого клена
Мензура 24,75"
Гриф Красное дерево
Накладка грифа Палисандр
Толщина грифа 1F : 21mm / 12F : 23mm
Профиль грифа Vintage "C"
Ширина грифа 1F : 43mm / 22F : 56mm
Радиус накладки грифа 305 мм
Инкрустация Блоки - маркеры ладов из перламутра
Окантовка Белая по крпусу и грифу
Бридж TonePros Lic. Locking C-TPFP bridge & CT1 tailpiece
Звукосниматели Seymour Duncan SH-4 JB / SH-1 59 (H-H)
Лады 22 / Large (2.7mm)
Механика Никель
Колки Kluson Tuners
Управление 2 громкости, 2 тембра, 3-позиционный переключатель
Цвет Cherry Red Sunburst - (CRS)
Комплектация Гитара, анкерный ключ
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
LP
Конструкция
Вклеенный гриф
Корпус
Красное дерево
Мензура
24,75"
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
TOM + StopBar
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Никель
Тип
6-струнные
CR Custom CRS
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.