FUJIGEN JOS-CL-R ODYSSEY J-STANDART SERI
FUJIGEN JOS-CL-R ODYSSEY J-STANDART SERI
FUJIGEN JOS-CL-R ODYSSEY J-STANDART SERI
FUJIGEN JOS-CL-R ODYSSEY J-STANDART SERI

Электрогитара FUJIGEN JOS-CL-R ODYSSEY J-STANDART SERIES (3TS)

11027

Нет в наличии
21 129 грн
Электрогитара Odyssey J-Standard Series, Корпус из липы К достоинствам липы (Basswood) можно отнести небольшой вес, широкий частотный диапазон и сбалансированное звучание. Колки Gotoh Японская фурнитура Gotoh используется при, изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав… (см. полное описание)

Электрогитара Odyssey J-Standard Series

Odyssey J-Standard- PROSHOW.COM.UA

Корпус из липы

К достоинствам липы (Basswood) можно отнести небольшой вес, широкий частотный диапазон и сбалансированное звучание.

Колки Gotoh

Японская фурнитура Gotoh используется при изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав себя высоким качеством изготовления и хорошей функциональностью.

Circle Fretting System (C.F.S.)

FGN C.F.S. system- PROSHOW.COM.UA

Тщательно отполированные и незначительно изогнутые лады установлены на накладку грифа, улучшая интонирование, увеличивая сустейн и обеспечивая по настоящему гармоничное звучание каждой ноты.

(используемые лады - стандартные, поэтому при необходимости сервиса вы можете без проблем заменить их)

 

Несмотря на то, что радиальная система ладов пока еще не так распространена как традиционная, в результате проведения всеобъемлющих исследований, мы обнаружили  что C.F.S определенно положительно влияет на удобство игры и звучание струнных инструментов и этот эффект удовлетворит даже самых требовательных музыкантов.

Мнение музыкантов

Еще в процессе разработки нашей революционной концепции, мы получили множество положительных отзывов от профессиональных музыкантов, играющих в различных стилях.

Самый часто повторяющийся отзыв - гитара звучит заметно чище, а звучание каждой ноты становится более разборчивым, что способствует достижению более богатого и сбалансированного звучания как при исполнении соло, так и при игре аккордами. Более того, даже при использовании нескольких педалей эффектов, таких как овердрайв, реверб или хорус, читаемость и разборчивость каждой ноты сохраняются!

Некоторые музыканты также отметили, что благодаря отсутствию необходимости искать пальцами правильную позицию на грифе, компенсируя неточности интонирования традиционной системы ладов, рука при игре напрягается значительно меньше.

J-Standard Smooth Fret Edge

J-Standard Smooth Fret Edge

Истинно японская щепетильность гитарных мастеров FGN гарантирует, что лады на каждом инструменте серии J-Standard идеально посажены и тщательно зашлифованы для того, чтобы обеспечить комфорт при игре и безукоризненный внешний вид.

Звукосниматели Seymour Duncan

Великолепно звучащий бриджевый звукосниматель Seymour Duncan JB уже стал современной классикой. Он отличается узнаваемым открытым звучанием с поющими верхами, агрессивными гармониками и отличным сустейном. Прекрасно подходит для всех стилей музыки.

 

Classic Stack Plus - это сингл с шумоподавлением. Особая конструкция STK-S4 позволяет добиться традиционного синглового звучания без типичного для синглов шума.


Vintage Staggered SSL-1 - один из самых популярных звукоснимателей для стратоподобных гитар. Alnico5 магнит обеспечивает яркое звучание с выраженной атакой, но при этом умеренным уровнем выходного сигнала. Отлично подойдет для любителей аккуратного традиционного звучания, особенно при игре на чистом канале усилителя.

Мини-переключатель Coil Tap

Функция отсечки на бриджевом звукоснимателе расширяет тональные возможности этого инструмента. Мгновенно переключайтесь между агрессивным звучанием хамбакера и чистым "сингловым" тоном.


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Липа (Basswood) с топом из волнистого клена
Мензура 25.5"
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр (Rosewood)
Бридж Тремоло FJTR-S2P
Звукосниматели Seymour Duncan STK-S4n, SSL-1RwRp, TB-4 (JB)
Лады 22F Medium High (C.F.S)
Механика Хром
Колки Gotoh SD91-05M
Управление 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель, 1 мини переключатель
Цвет Sunburst - 3TS (3 Tone Sunburst)
Комплектация Чехол в комплекте
Производство Япония
Гарантия 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Липа
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Vintage
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром
Тип
6-струнные
JOS-CL-R ODYSSEY J-STANDART SERI

Основанная в 1960 году, компания FUJIGEN изготавливала гитары и басы для многих известных лейблов на протяжении более полувека. Будучи старейшим и опытнейшим Японским производителем, именно за счет высочайшего качества продукции FUJIGEN популярные мировые бренды строили свою репутацию последние 50 лет. Теперь пришло время для FUJIGEN выйти на мировой рынок со своими оригинальными инструментами!