CORT G250 (TAB)
CORT G250 (TAB)
CORT G250 (TAB)
CORT G250 (TAB)
CORT G250 (TAB)
CORT G250 (TAB)
CORT G250 (TAB)
CORT G250 (TAB)
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Электрогитара CORT G250 (TAB)

11032

в магазине
12 119 грн
Электрогитары G Series - логическая, эволюция винтажных инструментов, ставших настоящей классикой. Эта, коллекция гитар с двумя вырезами предлагает очень широкий выбор, инструментов для всестороннего удовлетворения потребностей любого, гитариста. Проверенная временем комбинация пород дерева,… (см. полное описание)

Cort G Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары G Series - логическая эволюция винтажных инструментов, ставших настоящей классикой. Эта коллекция гитар с двумя вырезами предлагает очень широкий выбор инструментов для всестороннего удовлетворения потребностей любого гитариста.

Проверенная временем комбинация пород дерева

Cort G Series - PROSHOW.COM.UA


Корпус модели G250 изготовлен из липы, гриф выполнен из клена, а накладка грифа - из палисандра. Эта поистине классическая комбинация пород дерева позволила получить сбалансированный и насыщенный гитарный тон во всем диапазоне звучания.

Тремоло Wilkinson® VS50

Cort G Series - PROSHOW.COM.UA

Тремоло VS50 является одной из самых популярных моделей Wilkinson®. И эта слава вполне заслужена. Базисная плита из прочной стали, запатентованные эргономичные фиксированные стальные седла, плавная посадка рычага без монотонного прикручивания и обширные возможности настройки. И, конечно, самое главное - точная и плавная работа на протяжении многих лет службы.

Режим отсечки (Coil-Tap)

Cort G Series - PROSHOW.COM.UA

Функция отсечки заметно расширяет тональные возможности инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл, позволяя добиться более яркого и прозрачного звучания.

Универсальная комбинация звукоснимателей

Cort G Series - PROSHOW.COM.UA

На модели G250 установлены три звукоснимателя: один хамбакер, для более жирного и мощного тона, характерного для тяжелой музыки, и два сингла имеющих винтажное аутентичное звучание, идеально подходящее для классического рока, блюза, поп музыки и кантри. В сочетании с 5-позиционным переключателем звукоснимателей и регулятором тембра они предлагают широкий выбор возможностей настройки тона вашего инструмента.

Эргономичная пятка и матовый лак грифа

Cort G Series - PROSHOW.COM.UA  Cort G Series - PROSHOW.COM.UA

В отличие от квадратного крепления грифа к корпусу, распространенного на множестве электрогитар, пятка грифа модели G250 имеет закругленный профиль и уменьшенную толщину. Благодаря этому, доступ к верхним ладам стал значительно легче. А матовое покрытие грифа увеличивает комфорт игры, особенно во время длительных выступлений и исполнения быстрых пассажей.

 


Тип конструкции Гриф на болтах (Bolt-On)
Корпус Американская липа (basswood)
Мензура 25 1/2" (648мм)
Гриф Клен (maple), "С" профиль, ширина грифа: 1F : 43мм / 22F : 56мм, толщина грифа: 1F : 21мм / 12F : 23мм, графитовая косточка
Накладка грифа Палисандр (радиус накладки 305мм)
Инкрустация Позиционные маркеры ладов
Бридж Wilkinson VS50 II
Звукосниматели BlueBucker Pro (H-S-S)
Лады 22 лада Medium Jumbo (2.7мм)
Механика Хромированная
Управление 1 громкость, 1 тон (с пуш-пул переключателем), 5-ти позиционный переключатель
Цвет TAB (Tobacco Amber Burst)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Липа
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Vintage
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром
Тип
6-струнные
G250 (TAB)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.