CORT SUNSET II (CAR)
CORT SUNSET II (CAR)
CORT SUNSET II (CAR)
CORT SUNSET II (CAR)
CORT SUNSET II (CAR)
CORT SUNSET II (CAR)

Электрогитара CORT SUNSET II (CAR)

11122

Нет в наличии
14 950 грн
Гитары серии Sunset выполнены в стиле, ретро, однако звучат они, по-современному. Пикгард характерной формы, имитирует стиль гитар из, далекого прошлого. Богатое теплое звучание, этих гитар при любых, настройках делает их универсальными инструментами. Звукосниматели TV Jones Ltd, Звукосниматели TV… (см. полное описание)

Cort Sunset Series - PROSHOW.COM.UA

Гитары серии Sunset выполнены в стиле ретро, однако звучат они по-современному. Пикгард характерной формы имитирует стиль гитар из далекого прошлого. Богатое теплое звучание этих гитар при любых настройках делает их универсальными инструментами.

Звукосниматели TV Jones Ltd

Cort Sunset Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматели TV Jones Ltd улавливают саму сущность классического звучания (какое и подобает этому замечательному инструменту), однако при этом они добавляют некоторого кранча. Уменьшенная, для улучшения разборчивости звука, ширина катушек в сочетании с увеличенным, для плотности и мощности, магнитопроводом создают уникальное звучание вдохновленное легендарными PAF.

Бридж и струнодержатель Tone Pros

Cort Sunset Series - PROSHOW.COM.UA

Sunset II оснащена лицензионным бриджем Tone Pros для улучшенной передачи вибрации струн на корпус инструмента, более стабильного сохранения строя, а также для облегчения процесса замены струн.

Топ из клена и полый корпус из красного дерева

Cort Sunset Series - PROSHOW.COM.UA

Специальные полости в корпусе из красного дерева не только уменьшают вес инструмента, но также добавляют воздушности его тембру и увеличивают громкость. Вы услышите и почувствуете превосходный акустический резонанс, как только прикоснетесь медиатором к струнам. Это натуральное и органичное звучание великолепно передается через любую систему звукоусиления, благодаря качественным звукоснимателям TV Jones Ltd.

Вклеенный гриф с перламутровой инкрустацией

Cort Sunset Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитара Sunset II имеет классическую конструкцию с вклеенным грифом для большей надежности и прочности. Кроме того, такая конструкция обеспечивает увеличенный сустейн, улучшенный резонанс и звучание, идеально подходящее для джаза, блюза и ритм-н-блюза. Изящная перламутровая инкрустация в виде двойных прямоугольников завершает элегантный винтажный облик гитары.

 


Тип конструкции Вклеенный гриф (Set-in)
Корпус Полый корпус: красное дерево, верх из клена
Мензура 24.75" (629мм)
Гриф Красное дерево
Накладка грифа Палисандр
Радиус накладки грифа 12" (305мм)
Инкрустация Прямоугольные белые маркеры
Бридж TonePros® Lic. Bridge with Stop Tailpiece
Звукосниматели TV Jones Ltd (H-H)
Лады 22 / Large (2.7мм)
Колки Литые хромированные колки
Управление 1 громкость, 1 тон, 1 переключатель
Цвет Красный - Candy Apple Red (CAR)
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Полый
Форма корпуса
LP
Конструкция
Вклеенный гриф
Корпус
Красное дерево
Мензура
24,75"
Гриф
Красное дерево
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
TOM + StopBar
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Тип
6-струнные
SUNSET II (CAR)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.