CORT SOURCE BV (CR) w/bag
CORT SOURCE BV (CR) w/bag
CORT SOURCE BV (CR) w/bag
CORT SOURCE BV (CR) w/bag
CORT SOURCE BV (CR) w/bag
CORT SOURCE BV (CR) w/bag
CORT SOURCE BV (CR) w/bag
CORT SOURCE BV (CR) w/bag

Электрогитара CORT SOURCE BV (CR) w/bag

11129

Нет в наличии
14 112 грн
Выдержанная в винтажном стиле, серия, электрогитар Cort Hollow Body предлагает различные модели с полым, корпусом. Благодаря превосходному качеству изготовления, эти инструменты, имеют глубокое объемное звучание ставшее настоящей классикой. Гитары, серии Hollow Body отлично подходят для джаза, но… (см. полное описание)

Cort Hollow Body Series - PROSHOW.COM.UA

Выдержанная в винтажном стиле, серия электрогитар Cort Hollow Body предлагает различные модели с полым корпусом. Благодаря превосходному качеству изготовления, эти инструменты имеют глубокое объемное звучание ставшее настоящей классикой. Гитары серии Hollow Body отлично подходят для джаза, но также великолепно проявят себя в классическом рок-н-ролле, блюзе и R&B.

Вклеенный гриф

Cort Hollow Body Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитара Source BV имеет классическую конструкцию с вклеенным грифом для большей надежности и прочности. Кроме того, такая конструкция обеспечивает увеличенный сустейн, улучшенный резонанс и звучание, идеально подходящее для джаза, блюза и ритм-н-блюза.

Bigsby B70 тремоло

Cort Hollow Body Series - PROSHOW.COM.UA

Source BV оснащается лицензионным винтажным тремоло Bigsby B70, обеспечивающим плавную работу вибрато и стабильность строя. Проверенный десятилетиями бридж типа Tune-o-matic позволяет добиться увеличения сустейна и точного интонирования каждой сыгранной ноты.

Изящный корпус

Cort Hollow Body Series - PROSHOW.COM.UA

Изящный кленовый корпус модели Source BV имеет специальные полости, тщательно выточенные опытными мастерами Cort. Такая наполовину полая конструкция отличается улучшенным резонансом и объемным звучанием, немного похожим тембрально на акустическую гитару.

Звукосниматели Classic Rocker P90

Cort Hollow Body Series - PROSHOW.COM.UA

Source-BV оборудована парой звукоснимателей ClassicRocker-90, благодаря чему имеет яркое узнаваемое звучание. Благодаря использованию Alnico II магнитов, эти датчики характеризуются высоким выходом, выразительной серединой и винтажным тоном воплощающим в себе истинный дух рок-н-ролла.

 


Тип конструкции Вклеенный гриф
Корпус Клен
Мензура 24 3/4"
Гриф Клен, профиль "С"
Накладка грифа Палисандр, радиус 305мм
Инкрустация Точки - маркеры ладов
Окантовка Белая по грифу и корпусу
Бридж Tune-o-matic bridge & Bigsby lic. B70 vibrato
Звукосниматели ClassicRocker-90 CR90IVA-F & CR90IVA-R (H-H)
Лады 22 / Large (2.7mm)
Механика Хром, колки типа Vintage
Управление 2 громкость, 2 тон, 3-позиционный переключатель
Цвет Красный - Cherry Red (CR)
Комплектация Гитара, ключи, мягкий чехол
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Дополнительно Струны D'addario EXL110(046-010)
Тип корпуса
Полый
Форма корпуса
Vintage
Конструкция
Вклеенный гриф
Корпус
Клен
Мензура
24,75"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Bigsby
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром
Тип
6-струнные
SOURCE BV (CR) w/bag
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.