CORT VIVA GOLD II (WS)

Электрогитара CORT VIVA GOLD II (WS)

11170

Нет в наличии
9 687 грн
С первого взгляда вы заметите необычный, монтаж звукоснимателей прямо в, корпус, инкрустацию и дизайн., Электрогитары Viva созданы для звука,, однако при всем своем, изумительном звучании они еще и выглядят, потрясающе. Невероятно эргономичный корпус, Одна из главных изюминок Viva Gold II -, это… (см. полное описание)

Cort VIVA Series - PROSHOW.COM.UA

С первого взгляда вы заметите необычный монтаж звукоснимателей прямо в корпус, инкрустацию и дизайн. Электрогитары Viva созданы для звука, однако при всем своем изумительном звучании они еще и выглядят потрясающе.

Невероятно эргономичный корпус

Cort VIVA Series - PROSHOW.COM.UA

Одна из главных изюминок Viva Gold II - это невероятно тонкий эргономичный корпус изготовленный из отборного клена. Благодаря этому вы не только будете меньше уставать при игре, но также получите уникальное искрящееся звучание с превосходной атакой и читаемостью каждой ноты.

Звукосниматели Powersound

Cort VIVA Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматели Power Sound на модели Viva Gold-II дают гибкость в настройках звучания и мощный выход для инструментального усилителя.

Режим отсечки (Coil-Tap)

Функция отсечки заметно расширяет тональные возможности инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл, позволяя добиться более яркого и прозрачного звучания.

Тремоло Double Locking III

Cort VIVA Series - PROSHOW.COM.UA

Модель Viva Gold-II оснащена тремоло Double Locking III, позволяющим держать стабильный строй даже при экстремальном использовании машинки.

 


Тип конструкции Гриф на болтах (Bolt-оn)
Корпус Клен (soft maple)
Мензура 25,5"
Гриф Клен (maple)
Накладка грифа Палисандр
Толщина грифа 1F : 19mm / 12F : 21mm
Профиль грифа Modern "U"
Ширина грифа 1F : 43mm / 22F : 56mm
Радиус накладки грифа 400мм
Инкрустация Позиционные маркеры ладов
Бридж Тремоло Floyd Rose Licensed Lo-Profile
Звукосниматели PSEG4-F & PSEG5-M & PSEG4-R (H-S-H)
Лады 24 Jumbo
Механика Матовый хром
Колки Cort
Управление 1 громкость, 1 тон(пуш-пул), 5-ти позиционный переключатель
Цвет Матовый орех - Walnut Satin (WS)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Клен
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Floyd Rose
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Хром
Тип
6-струнные
VIVA GOLD II (WS)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.