CORT X-URABAYA (NS)
CORT X-URABAYA (NS)
CORT X-URABAYA (NS)
CORT X-URABAYA (NS)
CORT X-URABAYA (NS)
CORT X-URABAYA (NS)
CORT X-URABAYA (NS)
CORT X-URABAYA (NS)

Электрогитара CORT X-URABAYA (NS)

11175

Нет в наличии
28 665 грн
Электрогитары серии X созданы для, скорости. Агрессивные контуры корпуса и удобное соединение грифа с, корпусом сделают вашу игру быстрой и легкой. С момента своего появления и, до сегодняшнего дня, электрогитары серии X пользуются невероятной, популярностью. По-настоящему роковый дизайн, удобный… (см. полное описание)

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары серии X созданы для скорости. Агрессивные контуры корпуса и удобное соединение грифа с корпусом сделают вашу игру быстрой и легкой. С момента своего появления и до сегодняшнего дня, электрогитары серии X пользуются невероятной популярностью. По-настоящему роковый дизайн, удобный профиль грифа и доступность сделали эти гитары настоящим бестселлером.

 

Фабрика PT Cort в городе Сурабая (Индонезия) уже 20 лет производит качественные гитары как под маркой Cort, так и ОЕМ для многих известных мировых брендов.

Двадцатилетие подразделения PT Cort компания решила отметить выпуском уникальной модели электрогитары Cort X-URABAYA. Эффектный гравированный рисунок на корпусе вдохновлен символами города Сурабая - акулой и крокодилом, переплетающимися друг с другом. Кроме этого инструмент оснащен инновационным бриджем Evertune и активными звукоснимателями нового поколения Fishman Fluence!

Лазерная гравировка корпуса

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Эффектная лазерная гравировка вдохновленная символами города Сурабая превращает этот инструмент в настоящее произведение искусства.

Звукосниматели Fishman Fluence

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Во время процесса намотки датчиков, витки могут быть распределены неравномерно, а это значит, что разные экземпляры звукоснимателей одной и той же модели могут иметь разное звучание. В период полной автоматизации многие гитаристы наоборот хотели заполучить вручную намотанные датчики, так как считалось, что именно небольшие огрехи при ручной намотке дают «тот самый звук». Но специалисты компании Fishman решили искоренить подобную нестабильность при производстве и разработать идеальный датчик.



По словам Ларри Фишмана, для того чтобы обеспечить идеальный звук, необходимо чтобы каждый виток был на своем месте. Эта проблема решается если напечатать витки на плате, как это делается с любой электроникой. В результате, каждый напечатанный виток идентичен. После чего такие «витки» собираются вместе. Этот метод используется в аэрокосмической и телекоммуникационной промышленности и Fishman первыми применили его для производства гитар.

Фиксированный бридж EverTune

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Бридж EverTune - это уникальная, полностью механическая система, которая помогает сохранять строй инструмента практически в любой ситуации. Небольшие пружины сохраняют корректное натяжение каждой струны в результате чего обеспечивают идеальный строй и невероятно точное интонирование каждой ноты. С EverTune вы забудете о том, что такое подстраивать гитару после каждой песни!

Современный U-образный профиль грифа

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA


U-образный профиль грифа разработан специально для исполнения скоростных пассажей. Он идеально подойдет для технически сложных композиций с применением переменного штриха, легато или тэппинга.


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Американская липа
Мензура 25,5"
Гриф Клен, 3 куска
Накладка грифа Палисандр
Бридж Evertune Bridge
Звукосниматели Fishman Fluence Modern Humbucker (H-H)
Лады 24 / Jumbo (2.9mm)
Механика Черная
Колки Cort
Управление 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель
Цвет Натуральный матовый - NS (Natural Satin)
Комплектация Гитара, ключи, кейс
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Дополнительно Лазерная гравировка корпуса и головы грифа
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Липа
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Фиксированный
Звукосниматели
Активные
Лады
24
Механика
Черная
Тип
6-струнные
X-URABAYA (NS)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.