CORT CLASSIC TC (BIM)
CORT CLASSIC TC (BIM)
CORT CLASSIC TC (BIM)
CORT CLASSIC TC (BIM)
CORT CLASSIC TC (BIM)
CORT CLASSIC TC (BIM)
CORT CLASSIC TC (BIM)
CORT CLASSIC TC (BIM)

Электрогитара CORT CLASSIC TC (BIM)

11206

Нет в наличии
12 973 грн
Электрогитары серии MS - результат плодотворного сотрудничества компании Cort и легендарного Hugh Manson, создающего невероятные инструменты уже более 30 лет и получившего заслуженное признание множества музыкантов, таких как John Paul Jones из Led Zeppelin и Matt Bellamy из Muse. Корпус из ясеня,… (см. полное описание)

Cort MS Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары серии MS - результат плодотворного сотрудничества компании Cort и легендарного Hugh Manson, создающего невероятные инструменты уже более 30 лет и получившего заслуженное признание множества музыкантов, таких как John Paul Jones из Led Zeppelin и Matt Bellamy из Muse.

Корпус из ясеня

Cort MS Series - PROSHOW.COM.UA

Ясень отличается динамичным и резонансным звучанием со слегка проваленной серединой, объемным басом и разборчивым верхом. Добавьте к этому гриф из канадского клена и вы получите характерное щелкающее звучание, с превосходной атакой, идеально подходящее практически для любого стиля музыки.

Контрольная панель и механика

Cort MS Series - PROSHOW.COM.UA

Качественная механика не только обеспечивает долговечность инструмента, но также значительно влияет на его звучание и удобство игры. Поэтому мы заменили рычажный переключатель на проверенный временем 3-позиционный тумблер и установили бридж с шестью регулируемыми седлами, для простой и быстрой регулировки мензуры и высоты струн.

 

Кроме того, одной из особенностей модели Classic TC стал отказ от регулятора тона, благодаря чему вы можете индивидуально регулировать громкость каждого из звукоснимателей.

Эргономичная форма корпуса

Cort MS Series - PROSHOW.COM.UA

Форма корпуса традиционного телекастера, безусловно, уже успела стать настоящей классикой, но при этом не лишена недостатков. Взяв ее за основу, мы добавили несколько изящных вырезов, для того чтобы обеспечить музыканту максимальный комфорт и удобство при игре. Благодаря сочетанию элегантного дизайна и превосходной эргономики, Classic TC не только выглядит но и ощущается просто потрясающе!

Звукосниматели Manson Designed

Cort MS Series - PROSHOW.COM.UA

Новые звукосниматели были разработаны Manson специально для этой модели и отличаются невероятной тональной гибкостью. Яркое разноплановое звучание Classic TC превосходно подойдет для практически любого музыкального жанра.


Тип конструкции Гриф на болтах (Bolt-On)
Корпус Ясень (Ash)
Мензура 25 1/2" (648мм)
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр (Compound radius)
Инкрустация Маркеры ладов
Бридж Фиксированный бридж
Звукосниматели 2 х Manson Single pickups
Лады 22 лада
Механика Хром
Колки Хромированные колки закрытого типа
Управление 2 громкости, трехпозиционный переключатель
Цвет Синий металлик - BIM (Blue Ice Metallic)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Tele
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ясень
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Фиксированный
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром
Тип
6-струнные
CLASSIC TC (BIM)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.