CORT AERO 11 (TDP)
CORT AERO 11 (TDP)
CORT AERO 11 (TDP)
CORT AERO 11 (TDP)
CORT AERO 11 (TDP)
CORT AERO 11 (TDP)

Электрогитара CORT AERO 11 (TDP)

11220

Нет в наличии
9 650 грн
Электрогитары серии Aero отличаются, изящным асимметричным эргономичным корпусом, невероятно удобным при, игре. Гибкая комбинация звукоснимателей, кленовый гриф с тонким, скоростным профилем и плавающее тремоло на двух ножах позволяют легко, добиться нужного звучания, и делает гитары Aero Series… (см. полное описание)

Cort Aero Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары серии Aero отличаются изящным асимметричным эргономичным корпусом, невероятно удобным при игре. Гибкая комбинация звукоснимателей, кленовый гриф с тонким скоростным профилем и плавающее тремоло на двух ножах позволяют легко добиться нужного звучания, и делает гитары Aero Series подходящими практически для любого музыкального стиля или манеры игры. Неважно, являетесь ли вы опытным музыкантом или только начинаете обучение - инструменты Aero станут превосходным выбором.

Асимметричный тонкий корпус

Асимметричный тонкий корпус модели Aero 11 сочетает в своих прекрасных формах совершенную эстетичность и удобство игры. Глубокие вырезы и эргономичная пятка грифа с закругленным профилем облегчают доступ к верхним ладам.

Корпус из красного дерева с кленовым топом

Красное дерево заслуженно считается одним из лучших для производства инструментов. Его тембр характеризуют глубокие низы и сглаженные верха. Певучее бархатное звучание красного дерева на модели Aero 11 превосходно оттеняется ярким искрящимся тоном волнистого клена, использованного для топа.

Звукосниматели Mighty Mite

В звукоснимателях Mighty Mite используется магнит Alnico 5, для более прозрачного и мягкого звучания. Гибкая комбинация звукоснимателей, в сочетании с 5-позиционным переключателем, позволяют использовать Aero 11 практически для любого стиля музыки.

Режим отсечки (Coil-Tap)

Функция отсечки заметно расширяет тональные возможности инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл, позволяя добиться более яркого и прозрачного звучания.

Тремоло Wilkinson® VS50

Тремоло VS50 является одной из самых популярных моделей Wilkinson®. И эта слава вполне заслужена. Базисная плита из прочной стали, запатентованные эргономичные фиксированные седла, плавная посадка рычага без монотонного прикручивания и обширные возможности настройки. И, конечно, самое главное - точная и плавная работа на протяжении многих лет службы.


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Красное дерево с топом из стеганого клена
Мензура 25,5"
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр
Толщина грифа 1F:19.5mm, 12F:22mm
Профиль грифа "С"
Ширина грифа 1F : 43mm / 22F : 56mm
Радиус накладки грифа 305мм
Инкрустация Точки-маркеры ладов
Бридж Тремоло Wilkinson VS50II
Звукосниматели MightyMite (H-S-R)
Лады 22
Механика Черный никель
Колки Закрытого типа
Управление Громкость, тон (пуш-пул), 5-позиционный переключатель
Цвет Фиолетовый прозрачный - TransDeepPurple (TDP)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Красное дерево
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Vintage
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Черный никель
Тип
6-струнные
AERO 11 (TDP)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.