FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER
FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER
FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER
FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER
FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER
FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER
FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER
FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER

Электрогитара FUJIGEN JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SERIES (BK)

11231

Нет в наличии
24 255 грн
Электрогитара Iliad J-Standard Series, Корпус из ольхи Ольха характеризуется хорошо, сбалансированным чистым звучанием с, богатым среднечастотным диапазоном., Очень, распространенная древесина для, изготовления корпуса, электрогитары. Колки Gotoh Японская фурнитура Gotoh используется, при,… (см. полное описание)

Электрогитара Iliad J-Standard Series

J-STANDARD Series- PROSHOW.COM.UA

Корпус из ольхи

Ольха характеризуется хорошо сбалансированным чистым звучанием с богатым среднечастотным диапазоном. Очень распространенная древесина для изготовления корпуса электрогитары.

Колки Gotoh

Японская фурнитура Gotoh используется при изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав себя высоким качеством изготовления и хорошей функциональностью.

Circle Fretting System (C.F.S.)

FGN C.F.S. system- PROSHOW.COM.UA

Тщательно отполированные и незначительно изогнутые лады установлены на накладку грифа, улучшая интонирование, увеличивая сустейн и обеспечивая по настоящему гармоничное звучание каждой ноты.

(используемые лады - стандартные, поэтому при необходимости сервиса вы можете без проблем заменить их)

 

Несмотря на то, что радиальная система ладов пока еще не так распространена как традиционная, в результате проведения всеобъемлющих исследований, мы обнаружили  что C.F.S определенно положительно влияет на удобство игры и звучание струнных инструментов и этот эффект удовлетворит даже самых требовательных музыкантов.

Мнение музыкантов

Еще в процессе разработки нашей революционной концепции, мы получили множество положительных отзывов от профессиональных музыкантов, играющих в различных стилях.

Самый часто повторяющийся отзыв - гитара звучит заметно чище, а звучание каждой ноты становится более разборчивым, что способствует достижению более богатого и сбалансированного звучания как при исполнении соло, так и при игре аккордами. Более того, даже при использовании нескольких педалей эффектов, таких как овердрайв, реверб или хорус, читаемость и разборчивость каждой ноты сохраняются!

Некоторые музыканты также отметили, что благодаря отсутствию необходимости искать пальцами правильную позицию на грифе, компенсируя неточности интонирования традиционной системы ладов, рука при игре напрягается значительно меньше.

J-Standard Smooth Fret Edge

J-Standard Smooth Fret Edge

Истинно японская щепетильность гитарных мастеров FGN гарантирует, что лады на каждом инструменте серии J-Standard идеально посажены и тщательно зашлифованы для того, чтобы обеспечить комфорт при игре и безукоризненный внешний вид.

Звукосниматели Seymour Duncan

Великолепно звучащий бриджевый звукосниматель Seymour Duncan JB уже стал современной классикой и идеально сочетается с гортанно звучащим звукоснимателем Duncan ’59.

Режим отсечки (Coil Tap)

Функция отсечки расширяет тональные возможности этого инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл. Мгновенно переключайтесь между агрессивным звучанием хамбакера и чистым "сингловым" тоном.

 


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Ольха (Alder)
Мензура 25.5" (648мм)
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр
Бридж FJIL-6WSTD
Звукосниматели Seymour Duncan SH-1n (59) , TB-4 (JB)
Лады 22F Medium High (C.F.S)
Механика Хром
Колки Gotoh SD91-05M
Управление 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель
Цвет Черный - BK (Black)
Комплектация Чехол в комплекте
Производство Япония
Гарантия 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Tele
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ольха
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Фиксированный
Звукосниматели
Пассивные
Лады
22
Механика
Хром
Тип
6-струнные
JIL-AL-R-HH ILIAD J-STANDART SER

Основанная в 1960 году, компания FUJIGEN изготавливала гитары и басы для многих известных лейблов на протяжении более полувека. Будучи старейшим и опытнейшим Японским производителем, именно за счет высочайшего качества продукции FUJIGEN популярные мировые бренды строили свою репутацию последние 50 лет. Теперь пришло время для FUJIGEN выйти на мировой рынок со своими оригинальными инструментами!