AXL AS-750 HEADLINER SRO (BK)

Электрогитара AXL AS-750 HEADLINER SRO (BK)

11235

Нет в наличии
0 грн
Электрогитара AXL Headliner SRO - это прекрасный выбор для начинающих музыкантов!, Если вам необходим доступный, но в то же время качественный инструмент - обратите свое внимание на серию Headliner. Удобный корпус с двумя вырезами обеспечивает комфорт при игре и легкий доступ к верхним ладам, а три… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Электрогитара AXL Headliner SRO - это прекрасный выбор для начинающих музыкантов!

AXL Headliner купить- PROSHOW.COM.UA

Если вам необходим доступный, но в то же время качественный инструмент - обратите свое внимание на серию Headliner. Удобный корпус с двумя вырезами обеспечивает комфорт при игре и легкий доступ к верхним ладам, а три звукоснимателя в формате сингл помогут добиться разнопланового звучания.

Корпус из ольхи.

Ольха характеризуется хорошо сбалансированным чистым звучанием с богатым средним диапазоном. Очень распространенная древесина для изготовления корпуса гитары.


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Ольха (Alder)
Мензура 25.5" (648мм)
Гриф Клен
Накладка грифа Палисандр (Rosewood)
Бридж Тремоло типа Vintage
Звукосниматели 3 сингла (S-S-S)
Лады 21
Верхний порожек 42 мм
Механика Хромированная
Управление 1 громкость, 2 тон, 5-ти позиционный переключатель
Цвет Черный - BK (Black)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на механические и электронные компоненты инструмента)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ольха
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Vintage
Звукосниматели
Пассивные
Лады
21
Механика
Хром
Тип
6-струнные
AS-750 HEADLINER SRO (BK)

Компания AXL Musical Instruments специализируется на производстве широкого спектра музыкальных инструментов, от начального до профессионального уровня. Отдел продаж, маркетинга и управляющий офис расположены в городе Hayward (Калифорния, США), а производственный центр - в Китае. Поставки товаров группы ALX отправляются по всему миру из Шанхая - крупнейшего порта и бизнес мегаполиса Китая.

AXL Musical Instruments предлагает тысячи наименований товаров в широком спектре музыкальных инструментов. Продукция компании представлена в 136 странах по всему миру. Благодаря сбалансированному соотношению цена/качество, продукция компании AXL пользуется высокой популярностью и рекомендуется авторитетными мировыми музыкальными изданиями и веб-ресурсами.

Линейка товаров под брендом AXL включает в себя электрические гитары и усилители, кабели, стойки, сумки, чехлы и другие аксессуары для музыкальных инструментов.