CORT EVL-X6 (BKMS)
CORT EVL-X6 (BKMS)
CORT EVL-X6 (BKMS)
CORT EVL-X6 (BKMS)

Электрогитара CORT EVL-X6 (BKMS)

11344

Нет в наличии
16 030 грн
Серия EVL - это специальная коллекция, электрогитар для рок-музыки. Отличительные черты этой серии -, агрессивный, но эргономичный дизайн, специальная инкрустация и удобный, профиль грифа. А звукосниматели EMG и тремоло системы типа Double, Locking гарантируют, что гитары EVL всегда будут "качать".… (см. полное описание)

Cort EVL Series - PROSHOW.COM.UA

Серия EVL - это специальная коллекция электрогитар для рок-музыки. Отличительные черты этой серии - агрессивный, но эргономичный дизайн, специальная инкрустация и удобный профиль грифа. А звукосниматели EMG и тремоло системы типа Double Locking гарантируют, что гитары EVL всегда будут "качать".

Звукосниматели EMG 81 и 85

Yamaha RGX420 - PROSHOW.COM.UA

Самый популярный активный звукосниматель в мире! EMG 81 оснащен керамическим магнитом в сочетании с широкой поверхностью стальных сердечников и отличается узнаваемым мощным звучанием с превосходной разборчивостью и отличным сустейном. Традиционно используемый в бриджевой позиции, EMG 81 позволит вашему соло пробиться даже через самый плотный микс. Идеально сочетается с моделью EMG 85.

 

Модель 85 - это один из первых звукоснимателей, созданных компанией EMG. Округлое певучее звучание с характерным кранчевым призвуком, в сочетании с винтажным откликом, характерным для Alnico V магнитов, делают 85 превосходным напарником для 81.

Накладка грифа из палисандра со специальной инкрустацией

Изящная инкрустация EVL, выполненная из натурального абалоне, на палисандровой накладке грифа великолепно дополняет агрессивный дизайн EVL-X6.

Тремоло Double Locking II

Cort EVL Series - PROSHOW.COM.UA

Модель EVL-X6 оснащена тремоло Double Locking II, позволяющим держать стабильный строй даже при экстремальном использовании машинки.

 


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Ольха
Мензура 25,5"
Гриф Канадский клен, 3 куска
Накладка грифа Палисандр
Толщина грифа 1F : 19mm / 12F : 21mm
Профиль грифа Modern "U"
Ширина грифа 1F : 43mm / 22F : 56mm
Радиус накладки грифа 400 мм
Инкрустация Пентаграммы - маркеры ладов, крест "EVL Custom" на 12-м ладу
Бридж Тремоло Double locking-II
Звукосниматели EMG 81 & 85 (H-H)
Лады 24 / Jumbo (2.9mm)
Механика Platinum (PT)
Колки Cort
Управление 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель
Цвет Черный матовый металлик - Black Metallic Satin (BKMS)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Ольха
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Floyd Rose
Звукосниматели
Активные
Лады
24
Механика
Платинум
Тип
6-струнные
EVL-X6 (BKMS)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.