CORT X-CUSTOM (BKM)
CORT X-CUSTOM (BKM)
CORT X-CUSTOM (BKM)
CORT X-CUSTOM (BKM)
CORT X-CUSTOM (BKM)
CORT X-CUSTOM (BKM)

Электрогитара CORT X-CUSTOM (BKM)

11349

Нет в наличии
16 883 грн
Электрогитары серии X созданы для, скорости. Агрессивные контуры корпуса и удобное соединение грифа с, корпусом сделают вашу игру быстрой и легкой. С момента своего появления и, до сегодняшнего дня, электрогитары серии X пользуются невероятной, популярностью. По-настоящему роковый дизайн, удобный… (см. полное описание)

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Электрогитары серии X созданы для скорости. Агрессивные контуры корпуса и удобное соединение грифа с корпусом сделают вашу игру быстрой и легкой. С момента своего появления и до сегодняшнего дня, электрогитары серии X пользуются невероятной популярностью. По-настоящему роковый дизайн, удобный профиль грифа и доступность сделали эти гитары настоящим бестселлером.

Тремоло Double Locking II

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Модель X-Custom оснащена тремоло Double Locking II, позволяющим держать стабильный строй даже при экстремальном использовании машинки.

Звукосниматели Seymour Duncan

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA

Звукосниматель Seymour Duncan JB - одна из самых популярных моделей всех времен. Блюз, кантри, хард рок, гранж, трэш - JB всегда звучит правильно, независимо от жанра музыки. Мощное звучание басов, прозрачный и детализированный верх и слегка приподнятая верхняя середина, добавляющая вкусный кранч сыгранным аккордам и, конечно же фирменный поющий тембр как на ритм так и на соло партиях.


Успех модели ’59 во многом определен ее невероятной универсальностью. Созданный в духе оригинальных звукоснимателей PAF 50-х годов, он сохранил тот же мягкий сустейн, полнозвучное звучание аккордов, чистую и яркую атаку, но при этом был доработан в соответствии с современными тенденциями музыки, для достижения большей универсальности. Узнаваемое гортанное звучание ’59 делает его превосходным дополнением к яркому тону Seymour Duncan JB.

Режим отсечки (Coil-Tap)

Функция отсечки заметно расширяет тональные возможности инструмента. Push-pull переключатель на ручке тона позволяет мгновенно переключиться между режимами хамбакер/сингл, позволяя добиться более яркого и прозрачного звучания.

Современный U-образный профиль грифа

Cort X Series - PROSHOW.COM.UA


U-образный профиль грифа разработан специально для исполнения скоростных пассажей. Он идеально подойдет для технически сложных композиций с применением переменного штриха, легато или тэппинга.

 


Тип конструкции Гриф на болтах
Корпус Американская липа
Мензура 25,5"
Гриф Клен, 3 куска
Накладка грифа Палисандр
Профиль грифа Cовременный "U" профиль
Радиус накладки грифа 400 мм
Инкрустация Треугольные маркеры ладов из перламутра
Бридж Тремоло Double locking-II
Звукосниматели Seymour Duncan SH1('59) & SH4(JB) (H-H)
Лады 24 / Jumbo (2.9mm)
Механика Черный никель
Колки Cort
Управление 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель
Цвет Черный металлик - Black Metallic (BKM)
Комплектация Гитара, ключи
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Дополнительно Доводка ладов и отстройка в Cort Custom Shop
Тип корпуса
Цельный
Форма корпуса
Super Strat
Конструкция
Гриф на болтах
Корпус
Липа
Мензура
25,5"
Гриф
Клен
Накладка грифа
Палисандр
Бридж / Тремоло
Тремоло Floyd Rose
Звукосниматели
Пассивные
Лады
24
Механика
Черный никель
Тип
6-струнные
X-CUSTOM (BKM)
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.